ss x
x

Электричка № 6424 Нара — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424 Нара — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 24-08-2019 10:27:00
Зосимова Пустынь 24-08-2019 10:33:00 1 мин 24-08-2019 10:34:00 7 м
Бекасово-1 24-08-2019 10:36:00 1 мин 24-08-2019 10:37:00 3 м
Ожигово 24-08-2019 10:40:00 1 мин 24-08-2019 10:41:00 4 м
Рассудово 24-08-2019 10:43:00 1 мин 24-08-2019 10:44:00 3 м
Селятино 24-08-2019 10:49:00 1 мин 24-08-2019 10:50:00 6 м
Алабино 24-08-2019 10:52:00 1 мин 24-08-2019 10:53:00 3 м
Дачная 24-08-2019 10:55:00 1 мин 24-08-2019 10:56:00 3 м
Апрелевка 24-08-2019 10:59:00 1 мин 24-08-2019 11:00:00 4 м
Кокошкино 24-08-2019 11:10:00 1 мин 24-08-2019 11:11:00 11 м
Толстопальцево 24-08-2019 11:12:00 1 мин 24-08-2019 11:13:00 2 м
Лесной Городок 24-08-2019 11:16:00 1 мин 24-08-2019 11:17:00 4 м
Внуково 24-08-2019 11:21:00 1 мин 24-08-2019 11:22:00 5 м
Мичуринец 24-08-2019 11:24:00 1 мин 24-08-2019 11:25:00 3 м
Переделкино 24-08-2019 11:28:00 1 мин 24-08-2019 11:29:00 4 м
Солнечная 24-08-2019 11:31:00 1 мин 24-08-2019 11:32:00 3 м
Сколково 24-08-2019 11:34:00 1 мин 24-08-2019 11:35:00 3 м
Очаково 24-08-2019 11:38:00 1 мин 24-08-2019 11:39:00 4 м
Матвеевская 24-08-2019 11:41:00 1 мин 24-08-2019 11:42:00 3 м
Москва-Сортировочная 24-08-2019 11:45:00 1 мин 24-08-2019 11:46:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 24-08-2019 11:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нара Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6424, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-09-2020 04:17:00 25-09-2020 05:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 25-09-2020 05:06:00 25-09-2020 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 25-09-2020 05:22:00 25-09-2020 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-09-2020 05:40:00 25-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 25-09-2020 05:57:00 25-09-2020 06:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 25-09-2020 06:05:00 25-09-2020 07:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 25-09-2020 06:10:00 25-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 25-09-2020 06:20:00 25-09-2020 07:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 25-09-2020 06:54:00 25-09-2020 08:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 25-09-2020 06:59:00 25-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-09-2020 07:12:00 25-09-2020 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 25-09-2020 07:27:00 25-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-09-2020 07:44:00 25-09-2020 08:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 25-09-2020 07:49:00 25-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 25-09-2020 08:02:00 25-09-2020 09:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 25-09-2020 08:35:00 25-09-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 25-09-2020 09:02:00 25-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-09-2020 09:22:00 25-09-2020 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 25-09-2020 09:37:00 25-09-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 25-09-2020 10:22:00 25-09-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-09-2020 10:58:00 25-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 25-09-2020 11:04:00 25-09-2020 12:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-09-2020 13:04:00 25-09-2020 14:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 25-09-2020 13:23:00 25-09-2020 14:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 25-09-2020 13:54:00 25-09-2020 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 25-09-2020 14:02:00 25-09-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 25-09-2020 14:41:00 25-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-09-2020 15:02:00 25-09-2020 16:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 25-09-2020 15:21:00 25-09-2020 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 25-09-2020 15:54:00 25-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-09-2020 16:12:00 25-09-2020 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 25-09-2020 16:43:00 25-09-2020 18:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 25-09-2020 17:12:00 25-09-2020 18:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 25-09-2020 17:40:00 25-09-2020 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 25-09-2020 17:54:00 25-09-2020 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-09-2020 18:17:00 25-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 25-09-2020 18:37:00 25-09-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 25-09-2020 18:58:00 25-09-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 25-09-2020 19:15:00 25-09-2020 20:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 25-09-2020 19:35:00 25-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-09-2020 19:56:00 25-09-2020 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 25-09-2020 20:29:00 25-09-2020 21:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023/7024 25-09-2020 20:54:00 25-09-2020 21:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 25-09-2020 21:02:00 25-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-09-2020 21:22:00 25-09-2020 22:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 25-09-2020 21:44:00 25-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 25-09-2020 22:30:00 25-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-09-2020 23:05:00 26-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search