ss x
x

Электричка № 6424/6423 Павшино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Павшино — Волоколамск находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павшино — Волоколамск (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павшино — :: 19-09-2020 19:45:00
Красногорская 19-09-2020 19:48:00 1 мин 19-09-2020 19:49:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 19:52:00 1 мин 19-09-2020 19:53:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 19:55:00 1 мин 19-09-2020 19:56:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 20:02:00 2 мин 19-09-2020 20:04:00 8 м
Малиновка 19-09-2020 20:06:00 1 мин 19-09-2020 20:07:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 20:10:00 1 мин 19-09-2020 20:11:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 20:12:00 1 мин 19-09-2020 20:13:00 2 м
Снегири 19-09-2020 20:17:00 1 мин 19-09-2020 20:18:00 5 м
50 км 19-09-2020 20:22:00 1 мин 19-09-2020 20:23:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 20:26:00 1 мин 19-09-2020 20:27:00 4 м
Троицкая 19-09-2020 20:29:00 1 мин 19-09-2020 20:30:00 3 м
Истра 19-09-2020 20:35:00 1 мин 19-09-2020 20:36:00 6 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 20:38:00 1 мин 19-09-2020 20:39:00 3 м
Чеховская 19-09-2020 20:41:00 1 мин 19-09-2020 20:42:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 20:48:00 1 мин 19-09-2020 20:49:00 7 м
73 км 19-09-2020 20:52:00 1 мин 19-09-2020 20:53:00 4 м
Ядрошино 19-09-2020 20:55:00 1 мин 19-09-2020 20:56:00 3 м
Курсаковская 19-09-2020 20:58:00 1 мин 19-09-2020 20:59:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 21:02:00 1 мин 19-09-2020 21:03:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 21:08:00 1 мин 19-09-2020 21:09:00 6 м
Устиновка 19-09-2020 21:11:00 1 мин 19-09-2020 21:12:00 3 м
91 км 19-09-2020 21:14:00 1 мин 19-09-2020 21:15:00 3 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 21:19:00 1 мин 19-09-2020 21:20:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 21:27:00 1 мин 19-09-2020 21:28:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 21:34:00 1 мин 19-09-2020 21:35:00 7 м
Дубосеково 19-09-2020 21:40:00 1 мин 19-09-2020 21:41:00 6 м
Волоколамск 19-09-2020 21:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Павшино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-10-2020 05:56:00 20-10-2020 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 20-10-2020 06:44:00 20-10-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-10-2020 07:32:00 20-10-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-10-2020 08:32:00 20-10-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 20-10-2020 09:20:00 20-10-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-10-2020 09:56:00 20-10-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-10-2020 11:32:00 20-10-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 20-10-2020 13:14:00 20-10-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 20-10-2020 14:56:00 20-10-2020 16:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 20-10-2020 15:56:00 20-10-2020 17:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-10-2020 16:56:00 20-10-2020 18:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 20-10-2020 17:44:00 20-10-2020 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-10-2020 18:08:00 20-10-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-10-2020 18:20:00 20-10-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 20-10-2020 19:08:00 20-10-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 20-10-2020 19:32:00 20-10-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6055 20-10-2020 20:44:00 20-10-2020 22:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 20-10-2020 20:56:00 20-10-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 20-10-2020 21:20:00 20-10-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-10-2020 22:56:00 21-10-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search