ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6424/6423 Красноярск-Пасс. — Мана: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Красноярск-Пасс. — Мана находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Мана (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:58
Железнодорожная больница (4099 км) 10:01 1 мин 10:02 4 м
Платинум Арена 10:04 1 мин 10:05 3 м
Енисей 10:07 1 мин 10:08 3 м
Белые Росы 10:11 1 мин 10:12 4 м
Студенческая 10:14 1 мин 10:15 3 м
Первомайская 10:18 1 мин 10:19 4 м
Злобино 10:23 1 мин 10:24 5 м
Октябрьская 10:28 1 мин 10:29 5 м
Шинный Завод 10:31 1 мин 10:32 3 м
Базаиха 10:36 1 мин 10:37 5 м
4119 км 10:38 10:38 1 м
Сады 10:39 10:39 1 м
4122 км 10:40 10:40 1 м
4123 км 10:41 10:41 1 м
Сухой 10:42 10:42 1 м
4127 км 10:43 10:43 1 м
Зыково 10:44 10:44 1 м
Восток 10:45 10:45 1 м
Петряшино 10:46 10:46 1 м
Родники 10:47 10:47 1 м
Маганская 10:48 10:48 1 м
Березовка 10:49 10:49 1 м
Шушун 10:50 10:50 1 м
Луговая 10:51 10:51 1 м
Камас 10:52 10:52 1 м
Сорокино 11:10 1 мин 11:11 19 м
Самарка 11:12 11:12 1 м
Правая 11:13 11:13 1 м
Таёжный 11:23 1 мин 11:24 11 м
Заречье 11:25 11:25 1 м
Пономарёво 11:26 11:26 1 м
Юбилейный 11:27 11:27 1 м
Камарчага 11:38 1 мин 11:39 12 м
Есауловка 11:40 11:40 1 м
Пинчино 11:48 1 мин 11:49 9 м
Тингинский 11:52 11:52 3 м
Балай 12:04 1 мин 12:05 13 м
Карабарик 12:06 12:06 1 м
Косогор 12:07 12:07 1 м
Марьевка 12:08 12:08 1 м
Озерный 12:09 12:09 1 м
Наливная 12:10 12:10 1 м
Путейская 12:11 12:11 1 м
Уяр 12:28 2 мин 12:30 19 м
Новопятницкий 12:44 1 мин 12:45 15 м
Татьяновка 12:52 1 мин 12:53 8 м
Авда 13:00 1 мин 13:01 8 м
Переяславка 13:09 1 мин 13:10 9 м
Снегирёвка (48 км) 13:18 1 мин 13:19 9 м
Саянская 13:29 1 мин 13:30 11 м
Калиновка 13:35 1 мин 13:36 6 м
Стойба 13:42 1 мин 13:43 7 м
Илей 13:57 1 мин 13:58 15 м
Кравченко 14:08 1 мин 14:09 11 м
733 км (Аргаза) 14:15 1 мин 14:16 7 м
Лукашевич 14:25 1 мин 14:26 10 м
Кой 14:41 1 мин 14:42 16 м
Отроги 14:48 1 мин 14:49 7 м
Мана 15:12 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Мана на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search