ss x
x

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Дедовск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Курский вокзал) (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 20-09-2019 12:12:00
Малиновка 20-09-2019 12:13:00 20-09-2019 12:13:00 1 м
Нахабино 20-09-2019 12:19:00 1 мин 20-09-2019 12:20:00 7 м
Аникеевка 20-09-2019 12:23:00 1 мин 20-09-2019 12:24:00 4 м
Опалиха 20-09-2019 12:27:00 1 мин 20-09-2019 12:28:00 4 м
Красногорская 20-09-2019 12:32:00 1 мин 20-09-2019 12:33:00 5 м
Павшино 20-09-2019 12:37:00 1 мин 20-09-2019 12:38:00 5 м
Трикотажная 20-09-2019 12:41:00 1 мин 20-09-2019 12:42:00 4 м
Тушино 20-09-2019 12:46:00 1 мин 20-09-2019 12:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 20-09-2019 12:50:00 1 мин 20-09-2019 12:51:00 4 м
Ленинградская 20-09-2019 12:53:00 1 мин 20-09-2019 12:54:00 3 м
Красный Балтиец 20-09-2019 12:55:00 1 мин 20-09-2019 12:56:00 2 м
Гражданская 20-09-2019 12:59:00 2 мин 20-09-2019 13:01:00 5 м
Дмитровская 20-09-2019 13:02:00 1 мин 20-09-2019 13:03:00 2 м
Ржевская 20-09-2019 13:10:00 1 мин 20-09-2019 13:11:00 8 м
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 13:16:00 3 мин 20-09-2019 13:19:00 8 м
Москва (Курский вокзал) 20-09-2019 13:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-11-2019 04:13:00 21-11-2019 05:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-11-2019 04:37:00 21-11-2019 05:45:00
Шаховская — Люблино (Кубанская) 6030/6029 21-11-2019 06:13:00 21-11-2019 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-11-2019 06:25:00 21-11-2019 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-11-2019 06:35:00 21-11-2019 07:45:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6306/6305 21-11-2019 06:47:00 21-11-2019 07:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-11-2019 07:01:00 21-11-2019 08:09:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6380/6379 21-11-2019 07:23:00 21-11-2019 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-11-2019 07:39:00 21-11-2019 08:45:00
Румянцево — Серпухов 6026/6025/6027 21-11-2019 07:59:00 21-11-2019 09:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-11-2019 09:37:00 21-11-2019 10:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21-11-2019 09:48:00 21-11-2019 10:57:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 21-11-2019 10:37:00 21-11-2019 11:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21-11-2019 11:00:00 21-11-2019 12:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 21-11-2019 13:22:00 21-11-2019 14:33:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 21-11-2019 13:37:00 21-11-2019 14:45:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 21-11-2019 15:11:00 21-11-2019 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-11-2019 15:35:00 21-11-2019 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 21-11-2019 16:35:00 21-11-2019 17:45:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 21-11-2019 16:47:00 21-11-2019 17:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 21-11-2019 17:25:00 21-11-2019 18:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 21-11-2019 17:36:00 21-11-2019 18:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 21-11-2019 18:13:00 21-11-2019 19:21:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 21-11-2019 19:35:00 21-11-2019 20:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-11-2019 22:23:00 21-11-2019 23:33:00
Румянцево — Люблино (Кубанская) 6050/6049 21-11-2019 23:23:00 22-11-2019 00:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 21-11-2019 23:36:00 22-11-2019 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search