ss x
x

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Дедовск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Курский вокзал) (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 20-09-2019 12:12:00
Малиновка 20-09-2019 12:13:00 20-09-2019 12:13:00 1 м
Нахабино 20-09-2019 12:19:00 1 мин 20-09-2019 12:20:00 7 м
Аникеевка 20-09-2019 12:23:00 1 мин 20-09-2019 12:24:00 4 м
Опалиха 20-09-2019 12:27:00 1 мин 20-09-2019 12:28:00 4 м
Красногорская 20-09-2019 12:32:00 1 мин 20-09-2019 12:33:00 5 м
Павшино 20-09-2019 12:37:00 1 мин 20-09-2019 12:38:00 5 м
Трикотажная 20-09-2019 12:41:00 1 мин 20-09-2019 12:42:00 4 м
Тушино 20-09-2019 12:46:00 1 мин 20-09-2019 12:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 20-09-2019 12:50:00 1 мин 20-09-2019 12:51:00 4 м
Ленинградская 20-09-2019 12:53:00 1 мин 20-09-2019 12:54:00 3 м
Красный Балтиец 20-09-2019 12:55:00 1 мин 20-09-2019 12:56:00 2 м
Гражданская 20-09-2019 12:59:00 2 мин 20-09-2019 13:01:00 5 м
Дмитровская 20-09-2019 13:02:00 1 мин 20-09-2019 13:03:00 2 м
Ржевская 20-09-2019 13:10:00 1 мин 20-09-2019 13:11:00 8 м
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 13:16:00 3 мин 20-09-2019 13:19:00 8 м
Москва (Курский вокзал) 20-09-2019 13:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Щербинка 6302/6301 15-10-2019 04:03:00 15-10-2019 05:09:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-10-2019 04:48:00 15-10-2019 05:57:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-10-2019 05:29:00 15-10-2019 06:35:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 15-10-2019 05:54:00 15-10-2019 07:01:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-10-2019 06:34:00 15-10-2019 07:45:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-10-2019 06:45:00 15-10-2019 07:51:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 15-10-2019 06:50:00 15-10-2019 07:56:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 15-10-2019 07:04:00 15-10-2019 08:16:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-10-2019 07:19:00 15-10-2019 08:30:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-10-2019 07:37:00 15-10-2019 08:45:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-10-2019 07:50:00 15-10-2019 08:50:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 15-10-2019 08:05:00 15-10-2019 09:10:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-10-2019 08:27:00 15-10-2019 09:34:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 15-10-2019 08:56:00 15-10-2019 10:01:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 15-10-2019 09:28:00 15-10-2019 10:33:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 15-10-2019 11:13:00 15-10-2019 12:25:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 15-10-2019 15:23:00 15-10-2019 16:34:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-10-2019 15:47:00 15-10-2019 17:00:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 15-10-2019 15:58:00 15-10-2019 17:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2019 19:34:00 15-10-2019 20:41:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-10-2019 19:40:00 15-10-2019 20:47:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-10-2019 20:41:00 15-10-2019 21:46:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-10-2019 22:08:00 15-10-2019 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search