ss x
x

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Дедовск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Курский вокзал) (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 20-09-2019 12:12:00
Малиновка 20-09-2019 12:13:00 20-09-2019 12:13:00 1 м
Нахабино 20-09-2019 12:19:00 1 мин 20-09-2019 12:20:00 7 м
Аникеевка 20-09-2019 12:23:00 1 мин 20-09-2019 12:24:00 4 м
Опалиха 20-09-2019 12:27:00 1 мин 20-09-2019 12:28:00 4 м
Красногорская 20-09-2019 12:32:00 1 мин 20-09-2019 12:33:00 5 м
Павшино 20-09-2019 12:37:00 1 мин 20-09-2019 12:38:00 5 м
Трикотажная 20-09-2019 12:41:00 1 мин 20-09-2019 12:42:00 4 м
Тушино 20-09-2019 12:46:00 1 мин 20-09-2019 12:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 20-09-2019 12:50:00 1 мин 20-09-2019 12:51:00 4 м
Ленинградская 20-09-2019 12:53:00 1 мин 20-09-2019 12:54:00 3 м
Красный Балтиец 20-09-2019 12:55:00 1 мин 20-09-2019 12:56:00 2 м
Гражданская 20-09-2019 12:59:00 2 мин 20-09-2019 13:01:00 5 м
Дмитровская 20-09-2019 13:02:00 1 мин 20-09-2019 13:03:00 2 м
Ржевская 20-09-2019 13:10:00 1 мин 20-09-2019 13:11:00 8 м
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 13:16:00 3 мин 20-09-2019 13:19:00 8 м
Москва (Курский вокзал) 20-09-2019 13:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-06-2020 04:13:00 05-06-2020 05:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 05-06-2020 04:37:00 05-06-2020 05:45:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 05-06-2020 06:13:00 05-06-2020 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-06-2020 06:25:00 05-06-2020 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-06-2020 06:35:00 05-06-2020 07:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 05-06-2020 06:47:00 05-06-2020 07:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-06-2020 07:01:00 05-06-2020 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 05-06-2020 07:23:00 05-06-2020 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-06-2020 07:39:00 05-06-2020 08:45:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 05-06-2020 07:59:00 05-06-2020 09:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 05-06-2020 08:45:00 05-06-2020 09:56:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 05-06-2020 09:25:00 05-06-2020 10:34:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 05-06-2020 09:37:00 05-06-2020 10:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 05-06-2020 13:22:00 05-06-2020 14:33:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 05-06-2020 13:37:00 05-06-2020 14:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-06-2020 14:25:00 05-06-2020 15:33:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 05-06-2020 15:11:00 05-06-2020 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-06-2020 15:30:00 05-06-2020 16:45:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-06-2020 16:35:00 05-06-2020 17:45:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 05-06-2020 16:47:00 05-06-2020 17:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-06-2020 16:59:00 05-06-2020 18:09:00
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 05-06-2020 17:25:00 05-06-2020 18:33:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 05-06-2020 18:13:00 05-06-2020 19:21:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 05-06-2020 19:35:00 05-06-2020 20:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 05-06-2020 22:23:00 05-06-2020 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 05-06-2020 23:36:00 06-06-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search