ss x
x

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Люблино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дедовск и Люблино 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Люблино находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Люблино (только 15, 18, 19, 20, 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 15-06-2018 10:39:00
Малиновка 15-06-2018 10:42:00 1 мин 15-06-2018 10:43:00 4 м
Нахабино 15-06-2018 10:45:00 1 мин 15-06-2018 10:46:00 3 м
Аникеевка 15-06-2018 10:48:00 1 мин 15-06-2018 10:49:00 3 м
Опалиха 15-06-2018 10:51:00 1 мин 15-06-2018 10:52:00 3 м
Красногорская 15-06-2018 10:56:00 1 мин 15-06-2018 10:57:00 5 м
Павшино 15-06-2018 11:00:00 1 мин 15-06-2018 11:01:00 4 м
Трикотажная 15-06-2018 11:04:00 1 мин 15-06-2018 11:05:00 4 м
Тушино 15-06-2018 11:09:00 1 мин 15-06-2018 11:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-06-2018 11:13:00 1 мин 15-06-2018 11:14:00 4 м
Ленинградская 15-06-2018 11:16:00 1 мин 15-06-2018 11:17:00 3 м
Красный Балтиец 15-06-2018 11:18:00 1 мин 15-06-2018 11:19:00 2 м
Гражданская 15-06-2018 11:22:00 2 мин 15-06-2018 11:24:00 5 м
Дмитровская 15-06-2018 11:25:00 1 мин 15-06-2018 11:26:00 2 м
Ржевская 15-06-2018 11:33:00 1 мин 15-06-2018 11:34:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-06-2018 11:38:00 1 мин 15-06-2018 11:39:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-06-2018 11:44:00 16 мин 15-06-2018 12:00:00 21 м
Москва-Товарная 15-06-2018 12:05:00 1 мин 15-06-2018 12:06:00 6 м
Калитники 15-06-2018 12:07:00 1 мин 15-06-2018 12:08:00 2 м
Текстильщики 15-06-2018 12:11:00 1 мин 15-06-2018 12:12:00 4 м
Люблино 15-06-2018 12:14:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Люблино на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Щербинка 6302/6301 12-11-2019 03:59:00 12-11-2019 05:28:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 12-11-2019 04:44:00 12-11-2019 06:17:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 12-11-2019 05:54:00 12-11-2019 07:20:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 12-11-2019 06:34:00 12-11-2019 08:04:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 12-11-2019 06:45:00 12-11-2019 08:11:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 12-11-2019 06:50:00 12-11-2019 08:15:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 12-11-2019 07:04:00 12-11-2019 08:30:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 12-11-2019 07:19:00 12-11-2019 08:50:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 12-11-2019 07:37:00 12-11-2019 09:06:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 12-11-2019 07:50:00 12-11-2019 09:12:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 12-11-2019 08:05:00 12-11-2019 09:30:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 12-11-2019 08:27:00 12-11-2019 09:53:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 12-11-2019 08:56:00 12-11-2019 10:17:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 12-11-2019 09:28:00 12-11-2019 10:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 12-11-2019 09:39:00 12-11-2019 11:06:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 12-11-2019 10:04:00 12-11-2019 11:29:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 12-11-2019 10:18:00 12-11-2019 11:45:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 12-11-2019 10:39:00 12-11-2019 11:59:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 12-11-2019 13:32:00 12-11-2019 14:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 12-11-2019 14:01:00 12-11-2019 15:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 12-11-2019 14:20:00 12-11-2019 15:43:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 12-11-2019 16:02:00 12-11-2019 17:28:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 12-11-2019 17:01:00 12-11-2019 18:27:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 12-11-2019 17:41:00 12-11-2019 19:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 12-11-2019 17:50:00 12-11-2019 19:14:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 12-11-2019 19:34:00 12-11-2019 21:00:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 12-11-2019 19:40:00 12-11-2019 21:11:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 12-11-2019 20:41:00 12-11-2019 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search