ss x
x

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Люблино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дедовск и Люблино 65,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Люблино находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Люблино (только 15, 18, 19, 20, 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 15-06-2018 10:39:00
Малиновка 15-06-2018 10:42:00 1 мин 15-06-2018 10:43:00 4 м
Нахабино 15-06-2018 10:45:00 1 мин 15-06-2018 10:46:00 3 м
Аникеевка 15-06-2018 10:48:00 1 мин 15-06-2018 10:49:00 3 м
Опалиха 15-06-2018 10:51:00 1 мин 15-06-2018 10:52:00 3 м
Красногорская 15-06-2018 10:56:00 1 мин 15-06-2018 10:57:00 5 м
Павшино 15-06-2018 11:00:00 1 мин 15-06-2018 11:01:00 4 м
Трикотажная 15-06-2018 11:04:00 1 мин 15-06-2018 11:05:00 4 м
Тушино 15-06-2018 11:09:00 1 мин 15-06-2018 11:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-06-2018 11:13:00 1 мин 15-06-2018 11:14:00 4 м
Ленинградская 15-06-2018 11:16:00 1 мин 15-06-2018 11:17:00 3 м
Красный Балтиец 15-06-2018 11:18:00 1 мин 15-06-2018 11:19:00 2 м
Гражданская 15-06-2018 11:22:00 2 мин 15-06-2018 11:24:00 5 м
Дмитровская 15-06-2018 11:25:00 1 мин 15-06-2018 11:26:00 2 м
Ржевская 15-06-2018 11:33:00 1 мин 15-06-2018 11:34:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-06-2018 11:38:00 1 мин 15-06-2018 11:39:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-06-2018 11:44:00 16 мин 15-06-2018 12:00:00 21 м
Москва-Товарная 15-06-2018 12:05:00 1 мин 15-06-2018 12:06:00 6 м
Калитники 15-06-2018 12:07:00 1 мин 15-06-2018 12:08:00 2 м
Текстильщики 15-06-2018 12:11:00 1 мин 15-06-2018 12:12:00 4 м
Люблино 15-06-2018 12:14:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Люблино на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 31-05-2020 04:13:00 31-05-2020 05:37:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 31-05-2020 06:25:00 31-05-2020 07:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 31-05-2020 06:35:00 31-05-2020 08:01:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 31-05-2020 06:47:00 31-05-2020 08:13:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 31-05-2020 07:01:00 31-05-2020 08:26:00
Миитовская — Красный Строитель 6322/6321 31-05-2020 08:49:00 31-05-2020 10:15:00
50 км — Серпухов 6308/6307 31-05-2020 09:19:00 31-05-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 31-05-2020 13:55:00 31-05-2020 15:19:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 31-05-2020 15:11:00 31-05-2020 16:37:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 31-05-2020 15:20:00 31-05-2020 16:47:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 31-05-2020 16:47:00 31-05-2020 18:14:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 31-05-2020 16:59:00 31-05-2020 18:25:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 31-05-2020 17:36:00 31-05-2020 19:01:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 31-05-2020 18:13:00 31-05-2020 19:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 31-05-2020 23:48:00 01-06-2020 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search