ss x
x

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-12-2017 10:39:00
Малиновка 11-12-2017 10:42:00 1 мин 11-12-2017 10:43:00 4 м
Нахабино 11-12-2017 10:45:00 1 мин 11-12-2017 10:46:00 3 м
Аникеевка 11-12-2017 10:48:00 1 мин 11-12-2017 10:49:00 3 м
Опалиха 11-12-2017 10:51:00 1 мин 11-12-2017 10:52:00 3 м
Красногорская 11-12-2017 10:56:00 1 мин 11-12-2017 10:57:00 5 м
Павшино 11-12-2017 11:00:00 1 мин 11-12-2017 11:01:00 4 м
Трикотажная 11-12-2017 11:04:00 1 мин 11-12-2017 11:05:00 4 м
Тушино 11-12-2017 11:09:00 1 мин 11-12-2017 11:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 11:13:00 1 мин 11-12-2017 11:14:00 4 м
Ленинградская 11-12-2017 11:16:00 1 мин 11-12-2017 11:17:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 11:18:00 1 мин 11-12-2017 11:19:00 2 м
Гражданская 11-12-2017 11:22:00 2 мин 11-12-2017 11:24:00 5 м
Дмитровская 11-12-2017 11:25:00 1 мин 11-12-2017 11:26:00 2 м
Ржевская 11-12-2017 11:33:00 1 мин 11-12-2017 11:34:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 11:38:00 1 мин 11-12-2017 11:39:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 11:44:00 1 мин 11-12-2017 11:45:00 6 м
Москва-Товарная 11-12-2017 11:50:00 1 мин 11-12-2017 11:51:00 6 м
Калитники 11-12-2017 11:52:00 1 мин 11-12-2017 11:53:00 2 м
Текстильщики 11-12-2017 11:56:00 1 мин 11-12-2017 11:57:00 4 м
Люблино 11-12-2017 11:59:00 1 мин 11-12-2017 12:00:00 3 м
Депо 11-12-2017 12:01:00 11-12-2017 12:01:00 1 м
Перерва 11-12-2017 12:03:00 1 мин 11-12-2017 12:04:00 3 м
Москворечье 11-12-2017 12:05:00 11-12-2017 12:05:00 1 м
Царицыно 11-12-2017 12:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 13-12-2018 04:48:00 13-12-2018 06:29:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 13-12-2018 06:34:00 13-12-2018 08:16:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 13-12-2018 07:04:00 13-12-2018 08:41:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 13-12-2018 07:37:00 13-12-2018 09:19:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 13-12-2018 07:50:00 13-12-2018 09:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 13-12-2018 08:27:00 13-12-2018 10:05:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 13-12-2018 08:56:00 13-12-2018 10:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2018 09:39:00 13-12-2018 11:18:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 13-12-2018 10:04:00 13-12-2018 11:41:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 13-12-2018 10:39:00 13-12-2018 12:10:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 13-12-2018 13:28:00 13-12-2018 15:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 13-12-2018 14:01:00 13-12-2018 15:40:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 13-12-2018 14:20:00 13-12-2018 15:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 13-12-2018 15:30:00 13-12-2018 16:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 13-12-2018 16:02:00 13-12-2018 17:42:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 13-12-2018 17:01:00 13-12-2018 18:39:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2018 17:41:00 13-12-2018 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-12-2018 17:50:00 13-12-2018 19:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2018 19:34:00 13-12-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 13-12-2018 19:40:00 13-12-2018 21:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 22:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search