Электричка № 6424/6423 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6424/6423 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дедовск— ::11-12-2017 10:39:00
Малиновка11-12-2017 10:42:001 мин11-12-2017 10:43:004 м
Нахабино11-12-2017 10:45:001 мин11-12-2017 10:46:003 м
Аникеевка11-12-2017 10:48:001 мин11-12-2017 10:49:003 м
Опалиха11-12-2017 10:51:001 мин11-12-2017 10:52:003 м
Красногорская11-12-2017 10:56:001 мин11-12-2017 10:57:005 м
Павшино11-12-2017 11:00:001 мин11-12-2017 11:01:004 м
Трикотажная11-12-2017 11:04:001 мин11-12-2017 11:05:004 м
Тушино11-12-2017 11:09:001 мин11-12-2017 11:10:005 м
Покровское-Стрешнево11-12-2017 11:13:001 мин11-12-2017 11:14:004 м
Ленинградская11-12-2017 11:16:001 мин11-12-2017 11:17:003 м
Красный Балтиец11-12-2017 11:18:001 мин11-12-2017 11:19:002 м
Гражданская11-12-2017 11:22:002 мин11-12-2017 11:24:005 м
Дмитровская11-12-2017 11:25:001 мин11-12-2017 11:26:002 м
Ржевская11-12-2017 11:33:001 мин11-12-2017 11:34:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 11:38:001 мин11-12-2017 11:39:005 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 11:44:001 мин11-12-2017 11:45:006 м
Москва-Товарная11-12-2017 11:50:001 мин11-12-2017 11:51:006 м
Калитники11-12-2017 11:52:001 мин11-12-2017 11:53:002 м
Текстильщики11-12-2017 11:56:001 мин11-12-2017 11:57:004 м
Люблино11-12-2017 11:59:001 мин11-12-2017 12:00:003 м
Депо11-12-2017 12:01:0011-12-2017 12:01:001 м
Перерва11-12-2017 12:03:001 мин11-12-2017 12:04:003 м
Москворечье11-12-2017 12:05:0011-12-2017 12:05:001 м
Царицыно11-12-2017 12:10:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630322-06-2018 04:47:0022-06-2018 06:29:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631122-06-2018 06:34:0022-06-2018 08:16:00
Волоколамск — Царицыно7164/716322-06-2018 06:43:0022-06-2018 08:21:00
Румянцево — Щербинка6320/631922-06-2018 07:37:0022-06-2018 09:17:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700122-06-2018 07:49:0022-06-2018 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640922-06-2018 08:56:0022-06-2018 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641322-06-2018 09:39:0022-06-2018 11:17:00
Дедовск — Щербинка6418/641722-06-2018 10:04:0022-06-2018 11:39:00
Дедовск — Щербинка6324/632322-06-2018 13:32:0022-06-2018 15:10:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642722-06-2018 14:01:0022-06-2018 15:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632722-06-2018 14:20:0022-06-2018 15:55:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633722-06-2018 16:02:0022-06-2018 17:42:00
Дедовск — Столбовая6432/643122-06-2018 17:01:0022-06-2018 18:38:00
Волоколамск — Львовская6342/634122-06-2018 17:41:0022-06-2018 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643922-06-2018 17:49:0022-06-2018 19:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644322-06-2018 19:34:0022-06-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617522-06-2018 19:40:0022-06-2018 21:22:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613922-06-2018 20:41:0022-06-2018 22:25:00
Дедовск — Львовская6452/645122-06-2018 22:08:0022-06-2018 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search