Электричка № 6424/6423 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
37
0


Электричка № 6424/6423 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-12-2017 10:39:00
Малиновка 11-12-2017 10:42:00 1 мин 11-12-2017 10:43:00 4 м
Нахабино 11-12-2017 10:45:00 1 мин 11-12-2017 10:46:00 3 м
Аникеевка 11-12-2017 10:48:00 1 мин 11-12-2017 10:49:00 3 м
Опалиха 11-12-2017 10:51:00 1 мин 11-12-2017 10:52:00 3 м
Красногорская 11-12-2017 10:56:00 1 мин 11-12-2017 10:57:00 5 м
Павшино 11-12-2017 11:00:00 1 мин 11-12-2017 11:01:00 4 м
Трикотажная 11-12-2017 11:04:00 1 мин 11-12-2017 11:05:00 4 м
Тушино 11-12-2017 11:09:00 1 мин 11-12-2017 11:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 11:13:00 1 мин 11-12-2017 11:14:00 4 м
Ленинградская 11-12-2017 11:16:00 1 мин 11-12-2017 11:17:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 11:18:00 1 мин 11-12-2017 11:19:00 2 м
Гражданская 11-12-2017 11:22:00 2 мин 11-12-2017 11:24:00 5 м
Дмитровская 11-12-2017 11:25:00 1 мин 11-12-2017 11:26:00 2 м
Ржевская 11-12-2017 11:33:00 1 мин 11-12-2017 11:34:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 11:38:00 1 мин 11-12-2017 11:39:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 11:44:00 1 мин 11-12-2017 11:45:00 6 м
Москва-Товарная 11-12-2017 11:50:00 1 мин 11-12-2017 11:51:00 6 м
Калитники 11-12-2017 11:52:00 1 мин 11-12-2017 11:53:00 2 м
Текстильщики 11-12-2017 11:56:00 1 мин 11-12-2017 11:57:00 4 м
Люблино 11-12-2017 11:59:00 1 мин 11-12-2017 12:00:00 3 м
Депо 11-12-2017 12:01:00 11-12-2017 12:01:00 1 м
Перерва 11-12-2017 12:03:00 1 мин 11-12-2017 12:04:00 3 м
Москворечье 11-12-2017 12:05:00 11-12-2017 12:05:00 1 м
Царицыно 11-12-2017 12:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 21-01-2018 05:06:00 21-01-2018 06:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 21-01-2018 06:34:00 21-01-2018 08:16:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 21-01-2018 06:43:00 21-01-2018 08:21:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 21-01-2018 07:21:00 21-01-2018 09:01:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 21-01-2018 07:37:00 21-01-2018 09:17:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 21-01-2018 07:48:00 21-01-2018 09:23:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 21-01-2018 08:27:00 21-01-2018 10:04:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 21-01-2018 08:56:00 21-01-2018 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 21-01-2018 09:39:00 21-01-2018 11:17:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 21-01-2018 10:04:00 21-01-2018 11:39:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 21-01-2018 10:18:00 21-01-2018 11:58:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 21-01-2018 11:20:00 21-01-2018 12:54:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 21-01-2018 16:02:00 21-01-2018 17:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-01-2018 19:34:00 21-01-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 21-01-2018 19:40:00 21-01-2018 21:22:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-01-2018 20:41:00 21-01-2018 22:25:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 21-01-2018 22:08:00 21-01-2018 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search