ss x
ss x
x

Электричка № 6424/6423 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-12-2017 10:39:00
Малиновка 11-12-2017 10:42:00 1 мин 11-12-2017 10:43:00 4 м
Нахабино 11-12-2017 10:45:00 1 мин 11-12-2017 10:46:00 3 м
Аникеевка 11-12-2017 10:48:00 1 мин 11-12-2017 10:49:00 3 м
Опалиха 11-12-2017 10:51:00 1 мин 11-12-2017 10:52:00 3 м
Красногорская 11-12-2017 10:56:00 1 мин 11-12-2017 10:57:00 5 м
Павшино 11-12-2017 11:00:00 1 мин 11-12-2017 11:01:00 4 м
Трикотажная 11-12-2017 11:04:00 1 мин 11-12-2017 11:05:00 4 м
Тушино 11-12-2017 11:09:00 1 мин 11-12-2017 11:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 11:13:00 1 мин 11-12-2017 11:14:00 4 м
Ленинградская 11-12-2017 11:16:00 1 мин 11-12-2017 11:17:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 11:18:00 1 мин 11-12-2017 11:19:00 2 м
Гражданская 11-12-2017 11:22:00 2 мин 11-12-2017 11:24:00 5 м
Дмитровская 11-12-2017 11:25:00 1 мин 11-12-2017 11:26:00 2 м
Ржевская 11-12-2017 11:33:00 1 мин 11-12-2017 11:34:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 11:38:00 1 мин 11-12-2017 11:39:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 11:44:00 1 мин 11-12-2017 11:45:00 6 м
Москва-Товарная 11-12-2017 11:50:00 1 мин 11-12-2017 11:51:00 6 м
Калитники 11-12-2017 11:52:00 1 мин 11-12-2017 11:53:00 2 м
Текстильщики 11-12-2017 11:56:00 1 мин 11-12-2017 11:57:00 4 м
Люблино 11-12-2017 11:59:00 1 мин 11-12-2017 12:00:00 3 м
Депо 11-12-2017 12:01:00 11-12-2017 12:01:00 1 м
Перерва 11-12-2017 12:03:00 1 мин 11-12-2017 12:04:00 3 м
Москворечье 11-12-2017 12:05:00 11-12-2017 12:05:00 1 м
Царицыно 11-12-2017 12:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 26-09-2018 04:47:00 26-09-2018 06:29:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 26-09-2018 06:34:00 26-09-2018 08:16:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 26-09-2018 06:43:00 26-09-2018 08:21:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 26-09-2018 07:03:00 26-09-2018 08:39:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 26-09-2018 07:20:00 26-09-2018 09:01:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 26-09-2018 07:49:00 26-09-2018 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 26-09-2018 08:56:00 26-09-2018 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 26-09-2018 09:39:00 26-09-2018 11:17:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 26-09-2018 10:39:00 26-09-2018 12:25:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 26-09-2018 14:01:00 26-09-2018 15:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 26-09-2018 16:02:00 26-09-2018 17:42:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 26-09-2018 17:01:00 26-09-2018 18:38:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 26-09-2018 17:41:00 26-09-2018 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 26-09-2018 17:49:00 26-09-2018 19:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 26-09-2018 19:34:00 26-09-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 26-09-2018 19:40:00 26-09-2018 21:22:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 26-09-2018 20:41:00 26-09-2018 22:25:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 26-09-2018 22:08:00 26-09-2018 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search