ss x
x

Электричка № 6423 Жлобин-Пасс. — Юшки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Жлобин-Пасс. — Юшки находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Юшки (только 16, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 16-03-2020 08:43:00
Жлобин-Подольский 16-03-2020 08:50:00 1 мин 16-03-2020 08:51:00 8 м
Солоноя 16-03-2020 08:55:00 1 мин 16-03-2020 08:56:00 5 м
Нивы 16-03-2020 09:01:00 1 мин 16-03-2020 09:02:00 6 м
Истопки 16-03-2020 09:05:00 1 мин 16-03-2020 09:06:00 4 м
Мормаль 16-03-2020 09:09:00 1 мин 16-03-2020 09:10:00 4 м
Ящицы 16-03-2020 09:18:00 1 мин 16-03-2020 09:19:00 9 м
Сельное 16-03-2020 09:24:00 1 мин 16-03-2020 09:25:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 16-03-2020 09:32:00 2 мин 16-03-2020 09:34:00 9 м
Жердь 16-03-2020 09:44:00 3 мин 16-03-2020 09:47:00 13 м
Узнаж 16-03-2020 09:51:00 1 мин 16-03-2020 09:52:00 5 м
Останковичи 16-03-2020 09:59:00 1 мин 16-03-2020 10:00:00 8 м
Плудим 16-03-2020 10:07:00 1 мин 16-03-2020 10:08:00 8 м
Холодники 16-03-2020 10:13:00 1 мин 16-03-2020 10:14:00 6 м
Уболоть 16-03-2020 10:20:00 1 мин 16-03-2020 10:21:00 7 м
Горочичи 16-03-2020 10:27:00 1 мин 16-03-2020 10:28:00 7 м
Юшки 16-03-2020 10:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Юшки на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 27-11-2020 05:14:00 27-11-2020 07:14:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 27-11-2020 08:36:00 27-11-2020 10:35:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 27-11-2020 12:22:00 27-11-2020 14:25:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 27-11-2020 17:18:00 27-11-2020 19:16:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 27-11-2020 21:20:00 27-11-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search