ss x
x

Электричка № 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 10-08-2019 18:51:00
Яхрома 10-08-2019 18:59:00 1 мин 10-08-2019 19:00:00 9 м
Турист 10-08-2019 19:05:00 1 мин 10-08-2019 19:06:00 6 м
Морозки 10-08-2019 19:09:00 1 мин 10-08-2019 19:10:00 4 м
Икша 10-08-2019 19:15:00 1 мин 10-08-2019 19:16:00 6 м
Трудовая 10-08-2019 19:21:00 1 мин 10-08-2019 19:22:00 6 м
Катуар 10-08-2019 19:24:00 1 мин 10-08-2019 19:25:00 3 м
Некрасовская 10-08-2019 19:26:00 10-08-2019 19:26:00 1 м
Луговая 10-08-2019 19:30:00 1 мин 10-08-2019 19:31:00 5 м
Депо 10-08-2019 19:33:00 1 мин 10-08-2019 19:34:00 3 м
Лобня 10-08-2019 19:36:00 1 мин 10-08-2019 19:37:00 3 м
Шереметьевская 10-08-2019 19:38:00 10-08-2019 19:38:00 1 м
Хлебниково 10-08-2019 19:39:00 10-08-2019 19:39:00 1 м
Водники 10-08-2019 19:43:00 1 мин 10-08-2019 19:44:00 5 м
Долгопрудная 10-08-2019 19:45:00 1 мин 10-08-2019 19:46:00 2 м
Новодачная 10-08-2019 19:47:00 10-08-2019 19:47:00 1 м
Марк 10-08-2019 19:48:00 10-08-2019 19:48:00 1 м
Лианозово 10-08-2019 19:51:00 1 мин 10-08-2019 19:52:00 4 м
Бескудниково 10-08-2019 19:54:00 1 мин 10-08-2019 19:55:00 3 м
Дегунино 10-08-2019 19:57:00 1 мин 10-08-2019 19:58:00 3 м
Окружная 10-08-2019 20:00:00 1 мин 10-08-2019 20:01:00 3 м
Тимирязевская 10-08-2019 20:04:00 1 мин 10-08-2019 20:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-08-2019 20:12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-09-2020 04:16:00 28-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 28-09-2020 04:42:00 28-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-09-2020 05:25:00 28-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 05:31:00 28-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-09-2020 05:51:00 28-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 06:03:00 28-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 28-09-2020 06:13:00 28-09-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 28-09-2020 06:27:00 28-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 28-09-2020 06:47:00 28-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 28-09-2020 06:54:00 28-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 28-09-2020 07:10:00 28-09-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28-09-2020 07:20:00 28-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-09-2020 07:30:00 28-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 28-09-2020 07:42:00 28-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 28-09-2020 07:53:00 28-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-09-2020 08:27:00 28-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 08:39:00 28-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 28-09-2020 09:02:00 28-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 10:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-09-2020 11:48:00 28-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 28-09-2020 12:01:00 28-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 28-09-2020 12:08:00 28-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 28-09-2020 16:37:00 28-09-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 28-09-2020 16:57:00 28-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 28-09-2020 17:19:00 28-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28-09-2020 17:30:00 28-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 28-09-2020 17:51:00 28-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 28-09-2020 18:05:00 28-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 28-09-2020 18:11:00 28-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-09-2020 18:32:00 28-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 28-09-2020 18:53:00 28-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 28-09-2020 19:10:00 28-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 28-09-2020 19:16:00 28-09-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 28-09-2020 19:53:00 28-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 28-09-2020 20:10:00 28-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 28-09-2020 20:22:00 28-09-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 28-09-2020 20:42:00 28-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 28-09-2020 20:50:00 28-09-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 28-09-2020 21:57:00 28-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28-09-2020 22:06:00 28-09-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 28-09-2020 22:58:00 29-09-2020 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28-09-2020 23:30:00 29-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search