ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6423 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 04:28
Путейская 04:29 04:29 1 м
Наливная 04:30 04:30 1 м
Озерный 04:31 04:31 1 м
Марьевка 04:32 04:32 1 м
Косогор 04:33 04:33 1 м
Карабарик 04:34 04:34 1 м
Балай 04:50 1 мин 04:51 17 м
Тингинский 04:52 04:52 1 м
Пинчино 05:05 1 мин 05:06 14 м
Есауловка 05:07 05:07 1 м
Камарчага 05:15 1 мин 05:16 9 м
Юбилейный 05:22 1 мин 05:23 7 м
Пономарёво 05:28 1 мин 05:29 6 м
Заречье 05:31 1 мин 05:32 3 м
Таёжный 05:37 1 мин 05:38 6 м
Правая 05:43 1 мин 05:44 6 м
Самарка 05:48 1 мин 05:49 5 м
Сорокино 05:53 1 мин 05:54 5 м
Камас 05:57 1 мин 05:58 4 м
Луговая 06:01 1 мин 06:02 4 м
Шушун 06:05 1 мин 06:06 4 м
Березовка 06:09 1 мин 06:10 4 м
Маганская 06:13 1 мин 06:14 4 м
Родники 06:18 1 мин 06:19 5 м
Петряшино 06:21 1 мин 06:22 3 м
Восток 06:24 1 мин 06:25 3 м
Зыково 06:29 1 мин 06:30 5 м
4127 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Сухой 06:37 1 мин 06:38 4 м
4123 км 06:39 06:39 1 м
4122 км 06:40 06:40 1 м
Сады 06:42 1 мин 06:43 3 м
4119 км 06:44 1 мин 06:45 2 м
Базаиха 06:49 1 мин 06:50 5 м
Шинный Завод 06:53 1 мин 06:54 4 м
Октябрьская 06:56 1 мин 06:57 3 м
Злобино 07:01 2 мин 07:03 6 м
Первомайская 07:06 1 мин 07:07 4 м
Студенческая 07:11 1 мин 07:12 5 м
Белые Росы 07:14 1 мин 07:15 3 м
Енисей 07:18 1 мин 07:19 4 м
Платинум Арена 07:19 1 мин 07:20 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:23 1 мин 07:24 4 м
Красноярск-Пасс. 07:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 04:28 07:28
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6439 07:45 10:47
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 16:32 19:37
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 17:24 19:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search