ss x
x

Электричка № 6423 Уяр — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Уяр — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 13-12-2020 04:28:00
Путейская 13-12-2020 04:29:00 13-12-2020 04:29:00 1 м
Наливная 13-12-2020 04:30:00 13-12-2020 04:30:00 1 м
Озерный 13-12-2020 04:31:00 13-12-2020 04:31:00 1 м
Марьевка 13-12-2020 04:32:00 13-12-2020 04:32:00 1 м
Косогор 13-12-2020 04:33:00 13-12-2020 04:33:00 1 м
Карабарик 13-12-2020 04:34:00 13-12-2020 04:34:00 1 м
Балай 13-12-2020 04:50:00 1 мин 13-12-2020 04:51:00 17 м
Тингинский 13-12-2020 04:52:00 13-12-2020 04:52:00 1 м
Пинчино 13-12-2020 05:05:00 1 мин 13-12-2020 05:06:00 14 м
Есауловка 13-12-2020 05:07:00 13-12-2020 05:07:00 1 м
Камарчага 13-12-2020 05:15:00 1 мин 13-12-2020 05:16:00 9 м
Юбилейный 13-12-2020 05:22:00 1 мин 13-12-2020 05:23:00 7 м
Пономарёво 13-12-2020 05:28:00 1 мин 13-12-2020 05:29:00 6 м
Заречье 13-12-2020 05:31:00 1 мин 13-12-2020 05:32:00 3 м
Таёжный 13-12-2020 05:37:00 1 мин 13-12-2020 05:38:00 6 м
Правая 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 6 м
Самарка 13-12-2020 05:48:00 1 мин 13-12-2020 05:49:00 5 м
Сорокино 13-12-2020 05:53:00 1 мин 13-12-2020 05:54:00 5 м
Камас 13-12-2020 05:57:00 1 мин 13-12-2020 05:58:00 4 м
Луговая 13-12-2020 06:01:00 1 мин 13-12-2020 06:02:00 4 м
Шушун 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 4 м
Березовка 13-12-2020 06:09:00 1 мин 13-12-2020 06:10:00 4 м
Маганская 13-12-2020 06:13:00 1 мин 13-12-2020 06:14:00 4 м
Родники 13-12-2020 06:18:00 1 мин 13-12-2020 06:19:00 5 м
Петряшино 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 3 м
Восток 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 3 м
Зыково 13-12-2020 06:29:00 1 мин 13-12-2020 06:30:00 5 м
4127 км 13-12-2020 06:33:00 1 мин 13-12-2020 06:34:00 4 м
Сухой 13-12-2020 06:37:00 1 мин 13-12-2020 06:38:00 4 м
4123 км 13-12-2020 06:39:00 13-12-2020 06:39:00 1 м
4122 км 13-12-2020 06:40:00 13-12-2020 06:40:00 1 м
Сады 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 3 м
4119 км 13-12-2020 06:44:00 1 мин 13-12-2020 06:45:00 2 м
Базаиха 13-12-2020 06:49:00 1 мин 13-12-2020 06:50:00 5 м
Шинный Завод 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 4 м
Октябрьская 13-12-2020 06:56:00 1 мин 13-12-2020 06:57:00 3 м
Злобино 13-12-2020 07:01:00 2 мин 13-12-2020 07:03:00 6 м
Первомайская 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 4 м
Студенческая 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 5 м
Белые Росы 13-12-2020 07:14:00 1 мин 13-12-2020 07:15:00 3 м
Енисей 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 4 м
Платинум Арена 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 4 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2020 07:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 28-01-2021 04:28:00 28-01-2021 07:28:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 28-01-2021 07:45:00 28-01-2021 10:44:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 28-01-2021 16:32:00 28-01-2021 19:37:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 28-01-2021 17:24:00 28-01-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search