ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6423 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 19-06-2021 19:14:00
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 19:15:00 1 мин 19-06-2021 19:16:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 19:22:00 1 мин 19-06-2021 19:23:00 7 м
Трикотажная 19-06-2021 19:26:00 1 мин 19-06-2021 19:27:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 19:29:00 1 мин 19-06-2021 19:30:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 19:32:00 1 мин 19-06-2021 19:33:00 3 м
Павшино 19-06-2021 19:35:00 1 мин 19-06-2021 19:36:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 19:38:00 1 мин 19-06-2021 19:39:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 19:43:00 1 мин 19-06-2021 19:44:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 19:45:00 1 мин 19-06-2021 19:46:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 19:51:00 3 мин 19-06-2021 19:54:00 8 м
Малиновка 19-06-2021 19:56:00 1 мин 19-06-2021 19:57:00 3 м
Дедовск 19-06-2021 19:59:00 1 мин 19-06-2021 20:00:00 3 м
Миитовская 19-06-2021 20:02:00 1 мин 19-06-2021 20:03:00 3 м
Снегири 19-06-2021 20:06:00 1 мин 19-06-2021 20:07:00 4 м
50 км 19-06-2021 20:11:00 1 мин 19-06-2021 20:12:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 20:15:00 1 мин 19-06-2021 20:16:00 4 м
Троицкая 19-06-2021 20:18:00 1 мин 19-06-2021 20:19:00 3 м
Истра 19-06-2021 20:22:00 1 мин 19-06-2021 20:23:00 4 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 20:26:00 1 мин 19-06-2021 20:27:00 4 м
Чеховская 19-06-2021 20:29:00 1 мин 19-06-2021 20:30:00 3 м
Холщёвики 19-06-2021 20:35:00 1 мин 19-06-2021 20:36:00 6 м
73 км 19-06-2021 20:39:00 1 мин 19-06-2021 20:40:00 4 м
Ядрошино 19-06-2021 20:42:00 1 мин 19-06-2021 20:43:00 3 м
Курсаковская 19-06-2021 20:45:00 1 мин 19-06-2021 20:46:00 3 м
Румянцево 19-06-2021 20:49:00 1 мин 19-06-2021 20:50:00 4 м
Новопетровская 19-06-2021 20:55:00 1 мин 19-06-2021 20:56:00 6 м
Устиновка 19-06-2021 20:58:00 1 мин 19-06-2021 20:59:00 3 м
91 км 19-06-2021 21:02:00 1 мин 19-06-2021 21:03:00 4 м
Лесодолгоруково 19-06-2021 21:07:00 1 мин 19-06-2021 21:08:00 5 м
Чисмена 19-06-2021 21:14:00 1 мин 19-06-2021 21:15:00 7 м
Матрёнино 19-06-2021 21:22:00 1 мин 19-06-2021 21:23:00 8 м
Дубосеково 19-06-2021 21:28:00 1 мин 19-06-2021 21:29:00 6 м
Волоколамск 19-06-2021 21:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-08-2021 05:19:00 03-08-2021 07:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 03-08-2021 06:53:00 03-08-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 03-08-2021 07:17:00 03-08-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 03-08-2021 08:23:00 03-08-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-08-2021 09:05:00 03-08-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 03-08-2021 09:41:00 03-08-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-08-2021 11:23:00 03-08-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 03-08-2021 13:35:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 03-08-2021 14:11:00 03-08-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-08-2021 14:47:00 03-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 03-08-2021 15:35:00 03-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 03-08-2021 16:35:00 03-08-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 03-08-2021 17:29:00 03-08-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 03-08-2021 17:47:00 03-08-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 03-08-2021 18:04:00 03-08-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 03-08-2021 18:54:00 03-08-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 03-08-2021 19:11:00 03-08-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 03-08-2021 20:23:00 03-08-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 03-08-2021 20:41:00 03-08-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 03-08-2021 21:17:00 03-08-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-08-2021 22:13:00 04-08-2021 00:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-08-2021 22:32:00 04-08-2021 01:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 03-08-2021 23:35:00 04-08-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search