ss x
x

Электричка № 6423 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-04-2021 18:48:00
Дмитровская 04-04-2021 18:55:00 1 мин 04-04-2021 18:56:00 8 м
Гражданская 04-04-2021 18:59:00 1 мин 04-04-2021 19:00:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 19:02:00 1 мин 04-04-2021 19:03:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 19:05:00 1 мин 04-04-2021 19:06:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 19:07:00 1 мин 04-04-2021 19:08:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 19:12:00 1 мин 04-04-2021 19:13:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 19:16:00 1 мин 04-04-2021 19:17:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 19:19:00 1 мин 04-04-2021 19:20:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 19:22:00 1 мин 04-04-2021 19:23:00 3 м
Павшино 04-04-2021 19:25:00 1 мин 04-04-2021 19:26:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 19:28:00 1 мин 04-04-2021 19:29:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 19:33:00 1 мин 04-04-2021 19:34:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 19:35:00 1 мин 04-04-2021 19:36:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 19:43:00 1 мин 04-04-2021 19:44:00 8 м
Малиновка 04-04-2021 19:46:00 1 мин 04-04-2021 19:47:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 19:49:00 1 мин 04-04-2021 19:50:00 3 м
Миитовская 04-04-2021 19:52:00 1 мин 04-04-2021 19:53:00 3 м
Снегири 04-04-2021 19:56:00 1 мин 04-04-2021 19:57:00 4 м
50 км 04-04-2021 20:01:00 1 мин 04-04-2021 20:02:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 20:05:00 1 мин 04-04-2021 20:06:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 20:08:00 1 мин 04-04-2021 20:09:00 3 м
Истра 04-04-2021 20:12:00 1 мин 04-04-2021 20:13:00 4 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 20:16:00 1 мин 04-04-2021 20:17:00 4 м
Чеховская 04-04-2021 20:19:00 1 мин 04-04-2021 20:20:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 20:25:00 1 мин 04-04-2021 20:26:00 6 м
73 км 04-04-2021 20:29:00 1 мин 04-04-2021 20:30:00 4 м
Ядрошино 04-04-2021 20:32:00 1 мин 04-04-2021 20:33:00 3 м
Курсаковская 04-04-2021 20:35:00 1 мин 04-04-2021 20:36:00 3 м
Румянцево 04-04-2021 20:39:00 1 мин 04-04-2021 20:40:00 4 м
Новопетровская 04-04-2021 20:45:00 1 мин 04-04-2021 20:46:00 6 м
Устиновка 04-04-2021 20:48:00 1 мин 04-04-2021 20:49:00 3 м
91 км 04-04-2021 20:52:00 1 мин 04-04-2021 20:53:00 4 м
Лесодолгоруково 04-04-2021 20:57:00 1 мин 04-04-2021 20:58:00 5 м
Чисмена 04-04-2021 21:04:00 1 мин 04-04-2021 21:05:00 7 м
Матрёнино 04-04-2021 21:12:00 1 мин 04-04-2021 21:13:00 8 м
Дубосеково 04-04-2021 21:18:00 1 мин 04-04-2021 21:19:00 6 м
Волоколамск 04-04-2021 21:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-04-2021 05:18:00 20-04-2021 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-04-2021 06:55:00 20-04-2021 09:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-04-2021 10:55:00 20-04-2021 13:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 20-04-2021 14:29:00 20-04-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 20-04-2021 20:06:00 20-04-2021 22:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20-04-2021 23:07:00 21-04-2021 01:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search