ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6423 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18:48
Дмитровская 18:55 1 мин 18:56 8 м
Гражданская 18:59 1 мин 19:00 4 м
Красный Балтиец 19:02 1 мин 19:03 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:05 1 мин 19:06 3 м
Покровско-Стрешнево 19:07 1 мин 19:08 2 м
Тушинская (Тушино) 19:12 1 мин 19:13 5 м
Трикотажная 19:16 1 мин 19:17 4 м
Волоколамская 19:19 1 мин 19:20 3 м
Пенягино 19:22 1 мин 19:23 3 м
Павшино 19:25 1 мин 19:26 3 м
Красногорская 19:28 1 мин 19:29 3 м
Опалиха 19:33 1 мин 19:34 5 м
Аникеевка 19:35 1 мин 19:36 2 м
Нахабино 19:43 1 мин 19:44 8 м
Малиновка 19:46 1 мин 19:47 3 м
Дедовск 19:49 1 мин 19:50 3 м
Миитовская 19:52 1 мин 19:53 3 м
Снегири 19:56 1 мин 19:57 4 м
50 км 20:01 1 мин 20:02 5 м
Манихино 1 20:05 1 мин 20:06 4 м
Троицкая 20:08 1 мин 20:09 3 м
Истра 20:12 1 мин 20:13 4 м
Новоиерусалимская 20:16 1 мин 20:17 4 м
Чеховская 20:19 1 мин 20:20 3 м
Холщёвики 20:25 1 мин 20:26 6 м
73 км 20:29 1 мин 20:30 4 м
Ядрошино 20:32 1 мин 20:33 3 м
Курсаковская 20:35 1 мин 20:36 3 м
Румянцево 20:39 1 мин 20:40 4 м
Новопетровская 20:45 1 мин 20:46 6 м
Устиновка 20:48 1 мин 20:49 3 м
91 км 20:52 1 мин 20:53 4 м
Лесодолгоруково 20:57 1 мин 20:58 5 м
Чисмена 21:04 1 мин 21:05 7 м
Матрёнино 21:12 1 мин 21:13 8 м
Дубосеково 21:18 1 мин 21:19 6 м
Волоколамск 21:27 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:55 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:55 18:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search