ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6423 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-06-2021 18:54:00
Дмитровская 15-06-2021 19:02:00 1 мин 15-06-2021 19:03:00 9 м
Гражданская 15-06-2021 19:06:00 1 мин 15-06-2021 19:07:00 4 м
Красный Балтиец 15-06-2021 19:09:00 1 мин 15-06-2021 19:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-06-2021 19:12:00 1 мин 15-06-2021 19:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 15-06-2021 19:15:00 1 мин 15-06-2021 19:16:00 3 м
Тушинская (Тушино) 15-06-2021 19:20:00 1 мин 15-06-2021 19:21:00 5 м
Трикотажная 15-06-2021 19:24:00 1 мин 15-06-2021 19:25:00 4 м
Волоколамская 15-06-2021 19:27:00 1 мин 15-06-2021 19:28:00 3 м
Пенягино 15-06-2021 19:30:00 1 мин 15-06-2021 19:31:00 3 м
Павшино 15-06-2021 19:33:00 1 мин 15-06-2021 19:34:00 3 м
Красногорская 15-06-2021 19:36:00 1 мин 15-06-2021 19:37:00 3 м
Опалиха 15-06-2021 19:41:00 1 мин 15-06-2021 19:42:00 5 м
Аникеевка 15-06-2021 19:43:00 1 мин 15-06-2021 19:44:00 2 м
Нахабино 15-06-2021 19:49:00 3 мин 15-06-2021 19:52:00 8 м
Малиновка 15-06-2021 19:54:00 1 мин 15-06-2021 19:55:00 3 м
Дедовск 15-06-2021 19:57:00 1 мин 15-06-2021 19:58:00 3 м
Миитовская 15-06-2021 20:00:00 1 мин 15-06-2021 20:01:00 3 м
Снегири 15-06-2021 20:04:00 1 мин 15-06-2021 20:05:00 4 м
50 км 15-06-2021 20:09:00 1 мин 15-06-2021 20:10:00 5 м
Манихино 1 15-06-2021 20:13:00 1 мин 15-06-2021 20:14:00 4 м
Троицкая 15-06-2021 20:16:00 1 мин 15-06-2021 20:17:00 3 м
Истра 15-06-2021 20:20:00 1 мин 15-06-2021 20:21:00 4 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 20:24:00 1 мин 15-06-2021 20:25:00 4 м
Чеховская 15-06-2021 20:27:00 1 мин 15-06-2021 20:28:00 3 м
Холщёвики 15-06-2021 20:33:00 1 мин 15-06-2021 20:34:00 6 м
73 км 15-06-2021 20:37:00 1 мин 15-06-2021 20:38:00 4 м
Ядрошино 15-06-2021 20:40:00 1 мин 15-06-2021 20:41:00 3 м
Курсаковская 15-06-2021 20:43:00 1 мин 15-06-2021 20:44:00 3 м
Румянцево 15-06-2021 20:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 05-08-2021 00:37:00 05-08-2021 02:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-08-2021 05:02:00 05-08-2021 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05-08-2021 05:44:00 05-08-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 06:37:00 05-08-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 05-08-2021 07:13:00 05-08-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 08:07:00 05-08-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 05-08-2021 09:24:00 05-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 05-08-2021 09:39:00 05-08-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 05-08-2021 10:36:00 05-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 11:07:00 05-08-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 05-08-2021 13:17:00 05-08-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 13:51:00 05-08-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 05-08-2021 14:07:00 05-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 05-08-2021 15:19:00 05-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 16:15:00 05-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 05-08-2021 16:33:00 05-08-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 05-08-2021 17:13:00 05-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 05-08-2021 17:27:00 05-08-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 05-08-2021 17:45:00 05-08-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 05-08-2021 18:01:00 05-08-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 18:37:00 05-08-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 05-08-2021 18:55:00 05-08-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 05-08-2021 19:13:00 05-08-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 20:07:00 05-08-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 05-08-2021 20:25:00 05-08-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 05-08-2021 21:01:00 05-08-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-08-2021 21:37:00 05-08-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-08-2021 22:13:00 06-08-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 05-08-2021 23:09:00 06-08-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search