ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:38
Беговая 22:43 2 мин 22:45 7 м
Тестовская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Фили 22:51 1 мин 22:52 3 м
Славянский Бульвар 22:56 1 мин 22:57 5 м
Кунцевская 22:59 1 мин 23:00 3 м
Рабочий Посёлок 23:02 1 мин 23:03 3 м
Сетунь 23:04 1 мин 23:05 2 м
Немчиновка 23:07 1 мин 23:08 3 м
Сколково 23:10 1 мин 23:11 3 м
Баковка 23:12 1 мин 23:13 2 м
Одинцово 23:16 1 мин 23:17 4 м
Отрадное 23:19 1 мин 23:20 3 м
Пионерская 23:22 1 мин 23:23 3 м
Перхушково 23:25 1 мин 23:26 3 м
Здравница 23:28 1 мин 23:29 3 м
Жаворонки 23:32 1 мин 23:33 4 м
Дачное 23:35 1 мин 23:36 3 м
Малые Вязёмы 23:39 1 мин 23:40 4 м
Голицыно 23:44 1 мин 23:45 5 м
Захарово 23:50 1 мин 23:51 6 м
Хлюпино 23:54 1 мин 23:55 4 м
Скоротово 23:59 1 мин 00:00 5 м
Звенигород 00:08 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search