ss x
x

Электричка № 6423 Ивано-Франковск — Стрый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Стрый 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6423 Ивано-Франковск — Стрый находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Стрый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 28-12-2016 09:20:00
Угрынов 28-12-2016 09:25:00 1 мин 28-12-2016 09:26:00 6 м
Павловка 28-12-2016 09:35:00 1 мин 28-12-2016 09:36:00 10 м
Ценжев 28-12-2016 09:52:00 2 мин 28-12-2016 09:54:00 18 м
Майдан 28-12-2016 10:04:00 1 мин 28-12-2016 10:05:00 11 м
Боднаров 28-12-2016 10:17:00 2 мин 28-12-2016 10:19:00 14 м
Вистова 28-12-2016 10:27:00 1 мин 28-12-2016 10:28:00 9 м
Калуш 28-12-2016 10:39:00 2 мин 28-12-2016 10:41:00 13 м
Голынь 28-12-2016 10:50:00 1 мин 28-12-2016 10:51:00 10 м
Брошнев 28-12-2016 10:57:00 1 мин 28-12-2016 10:58:00 7 м
Рожнятов 28-12-2016 11:05:00 2 мин 28-12-2016 11:07:00 9 м
Раков 28-12-2016 11:15:00 1 мин 28-12-2016 11:16:00 9 м
Надиево 28-12-2016 11:21:00 1 мин 28-12-2016 11:22:00 6 м
Рахиня 28-12-2016 11:30:00 1 мин 28-12-2016 11:31:00 9 м
Долина 28-12-2016 11:41:00 2 мин 28-12-2016 11:43:00 12 м
Яворов 28-12-2016 11:58:00 1 мин 28-12-2016 11:59:00 16 м
Свича 28-12-2016 12:08:00 1 мин 28-12-2016 12:09:00 10 м
Болехов 28-12-2016 12:21:00 8 мин 28-12-2016 12:29:00 20 м
Лысовичи 28-12-2016 12:43:00 1 мин 28-12-2016 12:44:00 15 м
Моршин 28-12-2016 12:51:00 2 мин 28-12-2016 12:53:00 9 м
Довге-Моршинское 28-12-2016 12:58:00 1 мин 28-12-2016 12:59:00 6 м
Станков 28-12-2016 13:00:00 28-12-2016 13:00:00 1 м
Миртюки 28-12-2016 13:11:00 1 мин 28-12-2016 13:12:00 12 м
Стрый 28-12-2016 13:23:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Ивано-Франковск Стрый на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search