ss x
x

Электричка № 6423 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 27-03-2021 08:24:00
Трудовая 27-03-2021 08:25:00 27-03-2021 08:25:00 1 м
Катуар 27-03-2021 08:31:00 1 мин 27-03-2021 08:32:00 7 м
Некрасовская 27-03-2021 08:34:00 1 мин 27-03-2021 08:35:00 3 м
Луговая 27-03-2021 08:36:00 27-03-2021 08:36:00 1 м
Депо 27-03-2021 08:39:00 1 мин 27-03-2021 08:40:00 4 м
Лобня 27-03-2021 08:42:00 1 мин 27-03-2021 08:43:00 3 м
Шереметьевская 27-03-2021 08:48:00 1 мин 27-03-2021 08:49:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 08:50:00 1 мин 27-03-2021 08:51:00 2 м
Водники 27-03-2021 08:53:00 1 мин 27-03-2021 08:54:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 08:55:00 1 мин 27-03-2021 08:56:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 08:58:00 1 мин 27-03-2021 08:59:00 3 м
Марк 27-03-2021 09:01:00 1 мин 27-03-2021 09:02:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 09:04:00 1 мин 27-03-2021 09:05:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 09:07:00 1 мин 27-03-2021 09:08:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 09:10:00 1 мин 27-03-2021 09:11:00 3 м
Окружная 27-03-2021 09:13:00 1 мин 27-03-2021 09:14:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 09:17:00 1 мин 27-03-2021 09:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 09:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 20-04-2021 04:13:00 20-04-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-04-2021 04:44:00 20-04-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 20-04-2021 05:34:00 20-04-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-04-2021 05:46:00 20-04-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 05:52:00 20-04-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-04-2021 06:02:00 20-04-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 06:08:00 20-04-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 06:19:00 20-04-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-04-2021 06:35:00 20-04-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 20-04-2021 06:47:00 20-04-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-04-2021 06:52:00 20-04-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-04-2021 07:04:00 20-04-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 07:15:00 20-04-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-04-2021 07:44:00 20-04-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-04-2021 07:52:00 20-04-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-04-2021 08:05:00 20-04-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 20-04-2021 08:14:00 20-04-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-04-2021 08:24:00 20-04-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 08:34:00 20-04-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 20-04-2021 08:43:00 20-04-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-04-2021 08:53:00 20-04-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-04-2021 09:05:00 20-04-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 20-04-2021 09:14:00 20-04-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 09:29:00 20-04-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-04-2021 09:50:00 20-04-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-04-2021 10:15:00 20-04-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 20-04-2021 12:06:00 20-04-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 12:14:00 20-04-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-04-2021 12:44:00 20-04-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 20-04-2021 13:04:00 20-04-2021 14:10:00
Икша — Звенигород 6199 20-04-2021 13:44:00 20-04-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-04-2021 13:52:00 20-04-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-04-2021 14:05:00 20-04-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 14:34:00 20-04-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 14:44:00 20-04-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-04-2021 15:20:00 20-04-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-04-2021 15:35:00 20-04-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-04-2021 15:49:00 20-04-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-04-2021 16:12:00 20-04-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-04-2021 16:23:00 20-04-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 16:30:00 20-04-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 20-04-2021 16:45:00 20-04-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-04-2021 17:02:00 20-04-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 20-04-2021 17:13:00 20-04-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 20-04-2021 17:33:00 20-04-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-04-2021 17:52:00 20-04-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 20-04-2021 18:01:00 20-04-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-04-2021 18:21:00 20-04-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 20-04-2021 18:32:00 20-04-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-04-2021 18:54:00 20-04-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 19:17:00 20-04-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 20-04-2021 19:28:00 20-04-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-04-2021 19:35:00 20-04-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 20-04-2021 19:40:00 20-04-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-04-2021 19:49:00 20-04-2021 20:55:00
Икша — Звенигород 6277 20-04-2021 20:16:00 20-04-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 20-04-2021 20:26:00 20-04-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-04-2021 20:34:00 20-04-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-04-2021 20:49:00 20-04-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 20-04-2021 20:54:00 20-04-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 21:05:00 20-04-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-04-2021 21:17:00 20-04-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 20-04-2021 21:34:00 20-04-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 20-04-2021 21:47:00 20-04-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-04-2021 22:02:00 20-04-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20-04-2021 22:22:00 20-04-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-04-2021 22:34:00 20-04-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 20-04-2021 23:03:00 21-04-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 20-04-2021 23:48:00 21-04-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search