ss x
x

Электричка № 6422 Юшки — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6422 Юшки — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юшки — Жлобин-Пасс. (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юшки — :: 30-09-2020 04:54:00
Горочичи 30-09-2020 05:03:00 4 мин 30-09-2020 05:07:00 13 м
Уболоть 30-09-2020 05:13:00 1 мин 30-09-2020 05:14:00 7 м
Холодники 30-09-2020 05:20:00 2 мин 30-09-2020 05:22:00 8 м
Плудим 30-09-2020 05:28:00 1 мин 30-09-2020 05:29:00 7 м
Останковичи 30-09-2020 05:36:00 1 мин 30-09-2020 05:37:00 8 м
Узнаж 30-09-2020 05:45:00 1 мин 30-09-2020 05:46:00 9 м
Жердь 30-09-2020 05:51:00 1 мин 30-09-2020 05:52:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 30-09-2020 06:04:00 5 мин 30-09-2020 06:09:00 17 м
Сельное 30-09-2020 06:16:00 1 мин 30-09-2020 06:17:00 8 м
Ящицы 30-09-2020 06:24:00 1 мин 30-09-2020 06:25:00 8 м
Мормаль 30-09-2020 06:34:00 1 мин 30-09-2020 06:35:00 10 м
Истопки 30-09-2020 06:38:00 1 мин 30-09-2020 06:39:00 4 м
Нивы 30-09-2020 06:42:00 1 мин 30-09-2020 06:43:00 4 м
Солоноя 30-09-2020 06:48:00 1 мин 30-09-2020 06:49:00 6 м
Жлобин-Подольский 30-09-2020 06:53:00 1 мин 30-09-2020 06:54:00 5 м
Жлобин-Пасс. 30-09-2020 07:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Юшки Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 20-10-2020 04:54:00 20-10-2020 07:01:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 20-10-2020 08:53:00 20-10-2020 10:53:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 20-10-2020 17:39:00 20-10-2020 19:49:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 20-10-2020 21:41:00 20-10-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search