ss x
x

Электричка № 6422 Воронеж-1 — Лиски: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Воронеж-1 и Лиски 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6422 Воронеж-1 — Лиски находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 30-11-2016 20:20:00
Берёзовая Роща 30-11-2016 20:26:00 1 мин 30-11-2016 20:27:00 7 м
Отрожка 30-11-2016 20:33:00 2 мин 30-11-2016 20:35:00 8 м
582 км 30-11-2016 20:39:00 1 мин 30-11-2016 20:40:00 5 м
586 км 30-11-2016 20:44:00 1 мин 30-11-2016 20:45:00 5 м
Придача 30-11-2016 20:48:00 1 мин 30-11-2016 20:49:00 4 м
Машмет 30-11-2016 20:54:00 1 мин 30-11-2016 20:55:00 6 м
Масловка 30-11-2016 21:00:00 1 мин 30-11-2016 21:01:00 6 м
600 км 30-11-2016 21:03:00 1 мин 30-11-2016 21:04:00 3 м
604 км 30-11-2016 21:08:00 1 мин 30-11-2016 21:09:00 5 м
607 км 30-11-2016 21:12:00 1 мин 30-11-2016 21:13:00 4 м
Боево 30-11-2016 21:17:00 1 мин 30-11-2016 21:18:00 5 м
613 км 30-11-2016 21:20:00 1 мин 30-11-2016 21:21:00 3 м
618 км 30-11-2016 21:25:00 1 мин 30-11-2016 21:26:00 5 м
Колодезная 30-11-2016 21:32:00 1 мин 30-11-2016 21:33:00 7 м
626 км 30-11-2016 21:36:00 1 мин 30-11-2016 21:37:00 4 м
631 км 30-11-2016 21:38:00 30-11-2016 21:38:00 1 м
Аношкино 30-11-2016 21:44:00 1 мин 30-11-2016 21:45:00 7 м
Давыдовка 30-11-2016 21:54:00 1 мин 30-11-2016 21:55:00 10 м
Бодеево 30-11-2016 22:06:00 1 мин 30-11-2016 22:07:00 12 м
Блочный Завод 30-11-2016 22:12:00 1 мин 30-11-2016 22:13:00 6 м
666 км (Депо) 30-11-2016 22:17:00 1 мин 30-11-2016 22:18:00 5 м
Лиски 30-11-2016 22:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Лиски на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 06-05-2021 06:03:00 06-05-2021 08:11:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 06-05-2021 08:32:00 06-05-2021 10:40:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 06-05-2021 11:20:00 06-05-2021 13:30:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 06-05-2021 15:10:00 06-05-2021 17:05:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 06-05-2021 17:25:00 06-05-2021 19:40:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 06-05-2021 18:50:00 06-05-2021 20:34:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 06-05-2021 20:18:00 06-05-2021 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search