ss x
x

Электричка № 6422 Новодачная — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6422 Новодачная — Дмитров находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Дмитров (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 18-08-2019 15:42:00
Долгопрудная 18-08-2019 15:44:00 1 мин 18-08-2019 15:45:00 3 м
Водники 18-08-2019 15:47:00 1 мин 18-08-2019 15:48:00 3 м
Хлебниково 18-08-2019 15:49:00 1 мин 18-08-2019 15:50:00 2 м
Шереметьевская 18-08-2019 15:52:00 1 мин 18-08-2019 15:53:00 3 м
Лобня 18-08-2019 15:56:00 1 мин 18-08-2019 15:57:00 4 м
Депо 18-08-2019 15:58:00 1 мин 18-08-2019 15:59:00 2 м
Луговая 18-08-2019 16:02:00 1 мин 18-08-2019 16:03:00 4 м
Некрасовская 18-08-2019 16:05:00 1 мин 18-08-2019 16:06:00 3 м
Катуар 18-08-2019 16:08:00 1 мин 18-08-2019 16:09:00 3 м
Трудовая 18-08-2019 16:12:00 1 мин 18-08-2019 16:13:00 4 м
Икша 18-08-2019 16:19:00 1 мин 18-08-2019 16:20:00 7 м
Морозки 18-08-2019 16:24:00 1 мин 18-08-2019 16:25:00 5 м
Турист 18-08-2019 16:28:00 1 мин 18-08-2019 16:29:00 4 м
Яхрома 18-08-2019 16:34:00 1 мин 18-08-2019 16:35:00 6 м
Дмитров 18-08-2019 16:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 29-09-2020 00:19:00 29-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 29-09-2020 00:46:00 29-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 29-09-2020 06:29:00 29-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 06:49:00 29-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 07:29:00 29-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 29-09-2020 07:44:00 29-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-09-2020 07:59:00 29-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-09-2020 08:16:00 29-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29-09-2020 09:14:00 29-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-09-2020 09:19:00 29-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 29-09-2020 09:44:00 29-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 13:29:00 29-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-09-2020 14:14:00 29-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 29-09-2020 14:29:00 29-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29-09-2020 14:59:00 29-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 29-09-2020 15:19:00 29-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 15:49:00 29-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-09-2020 16:34:00 29-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 16:49:00 29-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 17:14:00 29-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-09-2020 17:19:00 29-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-09-2020 17:49:00 29-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29-09-2020 18:14:00 29-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 18:19:00 29-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 29-09-2020 18:29:00 29-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-09-2020 18:49:00 29-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 29-09-2020 19:44:00 29-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 29-09-2020 19:49:00 29-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 29-09-2020 20:44:00 29-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 20:59:00 29-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 29-09-2020 21:14:00 29-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 21:59:00 29-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 29-09-2020 22:15:00 29-09-2020 23:35:00
Бескудниково — Савёлово 6364 29-09-2020 23:01:00 30-09-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search