ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6422 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6422 Нара — Апрелевка находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 09:52
Зосимова Пустынь 09:58 1 мин 09:59 7 м
Бекасово-1 10:01 1 мин 10:02 3 м
Ожигово 10:05 1 мин 10:06 4 м
Рассудово 10:08 1 мин 10:09 3 м
Селятино 10:13 1 мин 10:14 5 м
Алабино 10:15 1 мин 10:16 2 м
Дачная 10:19 1 мин 10:20 4 м
Апрелевка 10:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 00:15 00:39
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:27 04:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:06 05:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:21 05:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:36 06:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:49 06:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:10 06:30
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:18 06:44
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 06:52 07:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:57 07:26
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:10 07:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:30 08:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:43 08:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:01 08:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:38 09:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:05 09:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:40 10:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:47 10:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:25 10:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:00 11:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:05 11:34
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:01 13:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:22 13:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:02 14:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:41 15:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:00 15:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:21 15:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:53 16:24
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:11 16:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:45 17:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:11 17:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:54 18:24
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:15 18:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:36 19:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:58 19:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 19:15 19:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:35 20:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:55 20:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:29 20:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20:59 21:30
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:21 21:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:42 22:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:30 22:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search