ss x
x

Электричка № 6422 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6422 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17-08-2019 15:57:00
Депо 17-08-2019 15:58:00 1 мин 17-08-2019 15:59:00 2 м
Луговая 17-08-2019 16:02:00 1 мин 17-08-2019 16:03:00 4 м
Некрасовская 17-08-2019 16:05:00 1 мин 17-08-2019 16:06:00 3 м
Катуар 17-08-2019 16:08:00 1 мин 17-08-2019 16:09:00 3 м
Трудовая 17-08-2019 16:12:00 1 мин 17-08-2019 16:13:00 4 м
Икша 17-08-2019 16:19:00 1 мин 17-08-2019 16:20:00 7 м
Морозки 17-08-2019 16:24:00 1 мин 17-08-2019 16:25:00 5 м
Турист 17-08-2019 16:28:00 1 мин 17-08-2019 16:29:00 4 м
Яхрома 17-08-2019 16:34:00 1 мин 17-08-2019 16:35:00 6 м
Дмитров 17-08-2019 16:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 21-09-2020 00:34:00 21-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 21-09-2020 01:01:00 21-09-2020 01:44:00
Лобня — Вербилки 6370 21-09-2020 04:38:00 21-09-2020 05:22:00
Лобня — Дмитров 6422 21-09-2020 04:54:00 21-09-2020 05:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 21-09-2020 06:18:00 21-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-09-2020 06:44:00 21-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-09-2020 07:04:00 21-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 21-09-2020 07:44:00 21-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-09-2020 07:59:00 21-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-09-2020 08:14:00 21-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 21-09-2020 08:31:00 21-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-09-2020 09:29:00 21-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-09-2020 09:34:00 21-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-09-2020 09:59:00 21-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 13:44:00 21-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-09-2020 14:29:00 21-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-09-2020 14:44:00 21-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 21-09-2020 15:14:00 21-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 21-09-2020 15:34:00 21-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 16:06:00 21-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 21-09-2020 16:34:00 21-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 21-09-2020 16:49:00 21-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 17:06:00 21-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 21-09-2020 17:29:00 21-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 21-09-2020 17:34:00 21-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 21-09-2020 18:04:00 21-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21-09-2020 18:29:00 21-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 21-09-2020 18:34:00 21-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 21-09-2020 19:04:00 21-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-09-2020 19:29:00 21-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 21-09-2020 19:34:00 21-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 21-09-2020 19:58:00 21-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 20:04:00 21-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 21-09-2020 20:29:00 21-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-09-2020 20:59:00 21-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 21-09-2020 21:14:00 21-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21-09-2020 21:29:00 21-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 21-09-2020 22:14:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 22:44:00 21-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:49:00 21-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 21-09-2020 23:14:00 21-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 21-09-2020 23:59:00 22-09-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search