ss x
x

Электричка № 6422 Долина — Ивано-Франковск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6422 Долина — Ивано-Франковск находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Долина — Ивано-Франковск (только 6, 9, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Долина — :: 09-07-2018 12:54:00
Рахиня 09-07-2018 13:03:00 1 мин 09-07-2018 13:04:00 10 м
Надиево 09-07-2018 13:12:00 1 мин 09-07-2018 13:13:00 9 м
Раков 09-07-2018 13:19:00 1 мин 09-07-2018 13:20:00 7 м
Рожнятов 09-07-2018 13:28:00 2 мин 09-07-2018 13:30:00 10 м
Брошнев 09-07-2018 13:36:00 1 мин 09-07-2018 13:37:00 7 м
Голынь 09-07-2018 13:41:00 1 мин 09-07-2018 13:42:00 5 м
Калуш 09-07-2018 13:51:00 3 мин 09-07-2018 13:54:00 12 м
Вистова 09-07-2018 14:05:00 1 мин 09-07-2018 14:06:00 12 м
Боднаров 09-07-2018 14:18:00 2 мин 09-07-2018 14:20:00 14 м
Майдан 09-07-2018 14:32:00 2 мин 09-07-2018 14:34:00 14 м
Ценжев 09-07-2018 14:45:00 2 мин 09-07-2018 14:47:00 13 м
Павловка 09-07-2018 14:59:00 2 мин 09-07-2018 15:01:00 14 м
Угрынов 09-07-2018 15:09:00 1 мин 09-07-2018 15:10:00 9 м
Ивано-Франковск 09-07-2018 15:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Долина Ивано-Франковск на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search