ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6422 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6422 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 25 июля, 1, 15, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаща — :: 25-07-2021 14:49:00
90 км 25-07-2021 14:55:00 1 мин 25-07-2021 14:56:00 7 м
Новинка 25-07-2021 15:01:00 1 мин 25-07-2021 15:02:00 6 м
80 км 25-07-2021 15:07:00 1 мин 25-07-2021 15:08:00 6 м
77 км 25-07-2021 15:10:00 1 мин 25-07-2021 15:11:00 3 м
Слудицы 25-07-2021 15:15:00 1 мин 25-07-2021 15:16:00 5 м
63 км 25-07-2021 15:17:00 25-07-2021 15:17:00 1 м
Вырица 25-07-2021 15:28:00 4 мин 25-07-2021 15:32:00 15 м
Михайловка 25-07-2021 15:34:00 1 мин 25-07-2021 15:35:00 3 м
Красница 25-07-2021 15:37:00 1 мин 25-07-2021 15:38:00 3 м
Сусанино 25-07-2021 15:42:00 1 мин 25-07-2021 15:43:00 5 м
46 км 25-07-2021 15:46:00 1 мин 25-07-2021 15:47:00 4 м
Семрино 25-07-2021 15:48:00 1 мин 25-07-2021 15:49:00 2 м
Кобралово 25-07-2021 15:54:00 1 мин 25-07-2021 15:55:00 6 м
Антропшино 25-07-2021 15:59:00 1 мин 25-07-2021 16:00:00 5 м
Павловск 25-07-2021 16:06:00 1 мин 25-07-2021 16:07:00 7 м
Царское Село 25-07-2021 16:11:00 1 мин 25-07-2021 16:12:00 5 м
Детскосельская 25-07-2021 16:13:00 1 мин 25-07-2021 16:14:00 2 м
Паровозный музей 25-07-2021 16:18:00 1 мин 25-07-2021 16:19:00 5 м
Шушары 25-07-2021 16:21:00 1 мин 25-07-2021 16:22:00 3 м
Купчино 25-07-2021 16:25:00 1 мин 25-07-2021 16:26:00 4 м
Проспект Славы 25-07-2021 16:28:00 1 мин 25-07-2021 16:29:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 25-07-2021 16:34:00 1 мин 25-07-2021 16:35:00 6 м
Боровая 25-07-2021 16:36:00 25-07-2021 16:36:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25-07-2021 16:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чаща Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 18-09-2021 05:56:00 18-09-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 18-09-2021 07:51:00 18-09-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 18-09-2021 10:22:00 18-09-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 18-09-2021 11:33:00 18-09-2021 13:25:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 18-09-2021 13:33:00 18-09-2021 15:20:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 18-09-2021 14:15:00 18-09-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 18-09-2021 14:41:00 18-09-2021 16:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 18-09-2021 17:02:00 18-09-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 18-09-2021 19:13:00 18-09-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 18-09-2021 21:11:00 18-09-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search