Электричка № 6422 Арбузово — Орёл: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
36
0

Расстояние между станциями Арбузово и Орёл 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Электричка № 6422 Арбузово — Орёл находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арбузово — Орёл (только 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арбузово — :: 31-05-2017 15:00:00
4 км 31-05-2017 15:05:00 1 мин 31-05-2017 15:06:00 6 м
7 км 31-05-2017 15:10:00 1 мин 31-05-2017 15:11:00 5 м
Снижа 31-05-2017 15:18:00 1 мин 31-05-2017 15:19:00 8 м
18 км 31-05-2017 15:23:00 1 мин 31-05-2017 15:24:00 5 м
23 км 31-05-2017 15:29:00 1 мин 31-05-2017 15:30:00 6 м
Мицень 31-05-2017 15:35:00 1 мин 31-05-2017 15:36:00 6 м
31 км 31-05-2017 15:40:00 1 мин 31-05-2017 15:41:00 5 м
34 км 31-05-2017 15:47:00 1 мин 31-05-2017 15:48:00 7 м
Остапово 31-05-2017 15:56:00 1 мин 31-05-2017 15:57:00 9 м
42 км 31-05-2017 16:01:00 1 мин 31-05-2017 16:02:00 5 м
Михайловский Рудник 31-05-2017 16:10:00 5 мин 31-05-2017 16:15:00 13 м
54 км 31-05-2017 16:20:00 1 мин 31-05-2017 16:21:00 6 м
Пасерково 31-05-2017 16:26:00 1 мин 31-05-2017 16:27:00 6 м
Волково 31-05-2017 16:31:00 1 мин 31-05-2017 16:32:00 5 м
Курбакинская 31-05-2017 16:41:00 1 мин 31-05-2017 16:42:00 10 м
67 км 31-05-2017 16:44:00 1 мин 31-05-2017 16:45:00 3 м
71 км 31-05-2017 16:48:00 1 мин 31-05-2017 16:49:00 4 м
76 км 31-05-2017 16:53:00 1 мин 31-05-2017 16:54:00 5 м
81 км 31-05-2017 16:57:00 1 мин 31-05-2017 16:58:00 4 м
Гостомля 31-05-2017 17:00:00 1 мин 31-05-2017 17:01:00 3 м
Кромы 31-05-2017 17:17:00 1 мин 31-05-2017 17:18:00 17 м
108 км 31-05-2017 17:23:00 1 мин 31-05-2017 17:24:00 6 м
112 км 31-05-2017 17:29:00 1 мин 31-05-2017 17:30:00 6 м
115 км 31-05-2017 17:34:00 1 мин 31-05-2017 17:35:00 5 м
Паньково 31-05-2017 17:41:00 1 мин 31-05-2017 17:42:00 7 м
Кнубрь 31-05-2017 17:47:00 1 мин 31-05-2017 17:48:00 6 м
134 км 31-05-2017 17:54:00 1 мин 31-05-2017 17:55:00 7 м
Лужки-Орловские 31-05-2017 18:04:00 1 мин 31-05-2017 18:05:00 10 м
Семинарская 31-05-2017 18:13:00 1 мин 31-05-2017 18:14:00 9 м
Орёл 31-05-2017 18:22:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Арбузово Орёл на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 24-09-2017 15:00:00 24-09-2017 18:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search