ss x
x

Электричка № 6422 Нара — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6422 Нара — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 27-08-2019 09:41:00
Зосимова Пустынь 27-08-2019 09:47:00 1 мин 27-08-2019 09:48:00 7 м
Бекасово-1 27-08-2019 09:49:00 1 мин 27-08-2019 09:50:00 2 м
Ожигово 27-08-2019 09:53:00 1 мин 27-08-2019 09:54:00 4 м
Рассудово 27-08-2019 09:56:00 1 мин 27-08-2019 09:57:00 3 м
Селятино 27-08-2019 10:01:00 1 мин 27-08-2019 10:02:00 5 м
Алабино 27-08-2019 10:04:00 1 мин 27-08-2019 10:05:00 3 м
Дачная 27-08-2019 10:07:00 1 мин 27-08-2019 10:08:00 3 м
Апрелевка 27-08-2019 10:11:00 1 мин 27-08-2019 10:12:00 4 м
Кокошкино 27-08-2019 10:19:00 1 мин 27-08-2019 10:20:00 8 м
Толстопальцево 27-08-2019 10:22:00 1 мин 27-08-2019 10:23:00 3 м
Лесной Городок 27-08-2019 10:26:00 1 мин 27-08-2019 10:27:00 4 м
Внуково 27-08-2019 10:30:00 1 мин 27-08-2019 10:31:00 4 м
Мичуринец 27-08-2019 10:33:00 1 мин 27-08-2019 10:34:00 3 м
Переделкино 27-08-2019 10:37:00 1 мин 27-08-2019 10:38:00 4 м
Солнечная 27-08-2019 10:40:00 1 мин 27-08-2019 10:41:00 3 м
Сколково 27-08-2019 10:42:00 27-08-2019 10:42:00 1 м
Очаково 27-08-2019 10:45:00 1 мин 27-08-2019 10:46:00 4 м
Матвеевская 27-08-2019 10:48:00 1 мин 27-08-2019 10:49:00 3 м
Москва-Сортировочная 27-08-2019 10:52:00 1 мин 27-08-2019 10:53:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 27-08-2019 10:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нара Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 30-09-2020 04:28:00 30-09-2020 05:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 30-09-2020 05:06:00 30-09-2020 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 30-09-2020 05:22:00 30-09-2020 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 30-09-2020 05:40:00 30-09-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 30-09-2020 05:57:00 30-09-2020 06:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 30-09-2020 06:05:00 30-09-2020 07:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 30-09-2020 06:20:00 30-09-2020 07:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 08:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 30-09-2020 06:59:00 30-09-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 30-09-2020 07:12:00 30-09-2020 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 30-09-2020 07:27:00 30-09-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 30-09-2020 07:44:00 30-09-2020 08:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 30-09-2020 07:49:00 30-09-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 09:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 30-09-2020 08:30:00 30-09-2020 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 30-09-2020 08:35:00 30-09-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 30-09-2020 09:22:00 30-09-2020 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 30-09-2020 09:37:00 30-09-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 30-09-2020 10:22:00 30-09-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 30-09-2020 10:58:00 30-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 30-09-2020 11:04:00 30-09-2020 12:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 30-09-2020 13:04:00 30-09-2020 14:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 30-09-2020 13:23:00 30-09-2020 14:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 30-09-2020 13:54:00 30-09-2020 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 30-09-2020 14:02:00 30-09-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 30-09-2020 14:41:00 30-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 30-09-2020 15:02:00 30-09-2020 16:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 30-09-2020 15:21:00 30-09-2020 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 30-09-2020 15:54:00 30-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 30-09-2020 16:12:00 30-09-2020 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 30-09-2020 16:43:00 30-09-2020 18:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 18:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 30-09-2020 17:40:00 30-09-2020 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 30-09-2020 17:54:00 30-09-2020 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 30-09-2020 18:17:00 30-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 30-09-2020 18:37:00 30-09-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 30-09-2020 18:58:00 30-09-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 30-09-2020 19:15:00 30-09-2020 20:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 30-09-2020 19:35:00 30-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 30-09-2020 19:56:00 30-09-2020 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 30-09-2020 20:29:00 30-09-2020 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 30-09-2020 21:02:00 30-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 30-09-2020 21:22:00 30-09-2020 22:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 30-09-2020 21:44:00 30-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 30-09-2020 22:30:00 30-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 30-09-2020 23:05:00 01-10-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search