ss x
x

Электричка № 6421 Жлобин-Пасс. — Юшки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Жлобин-Пасс. — Юшки находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Юшки (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 30-09-2020 05:14:00
Жлобин-Подольский 30-09-2020 05:21:00 5 мин 30-09-2020 05:26:00 12 м
Солоноя 30-09-2020 05:30:00 1 мин 30-09-2020 05:31:00 5 м
Нивы 30-09-2020 05:36:00 1 мин 30-09-2020 05:37:00 6 м
Истопки 30-09-2020 05:40:00 1 мин 30-09-2020 05:41:00 4 м
Мормаль 30-09-2020 05:44:00 1 мин 30-09-2020 05:45:00 4 м
Ящицы 30-09-2020 05:53:00 1 мин 30-09-2020 05:54:00 9 м
Сельное 30-09-2020 05:59:00 1 мин 30-09-2020 06:00:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 30-09-2020 06:08:00 3 мин 30-09-2020 06:11:00 11 м
Жердь 30-09-2020 06:21:00 4 мин 30-09-2020 06:25:00 14 м
Узнаж 30-09-2020 06:30:00 1 мин 30-09-2020 06:31:00 6 м
Останковичи 30-09-2020 06:38:00 1 мин 30-09-2020 06:39:00 8 м
Плудим 30-09-2020 06:46:00 1 мин 30-09-2020 06:47:00 8 м
Холодники 30-09-2020 06:52:00 1 мин 30-09-2020 06:53:00 6 м
Уболоть 30-09-2020 06:59:00 1 мин 30-09-2020 07:00:00 7 м
Горочичи 30-09-2020 07:06:00 1 мин 30-09-2020 07:07:00 7 м
Юшки 30-09-2020 07:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Юшки на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 21-10-2020 05:14:00 21-10-2020 07:14:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 21-10-2020 08:36:00 21-10-2020 10:35:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 21-10-2020 17:18:00 21-10-2020 19:16:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 21-10-2020 21:20:00 21-10-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search