ss x
x

Электричка № 6421 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Ожигово 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6421 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 15-09-2017 12:53:00
Москва-Сортировочная 15-09-2017 12:54:00 15-09-2017 12:54:00 1 м
Матвеевская 15-09-2017 13:01:00 1 мин 15-09-2017 13:02:00 8 м
Очаково 15-09-2017 13:04:00 1 мин 15-09-2017 13:05:00 3 м
Сколково 15-09-2017 13:07:00 1 мин 15-09-2017 13:08:00 3 м
Солнечная 15-09-2017 13:11:00 1 мин 15-09-2017 13:12:00 4 м
Переделкино 15-09-2017 13:14:00 1 мин 15-09-2017 13:15:00 3 м
Мичуринец 15-09-2017 13:16:00 15-09-2017 13:16:00 1 м
Внуково 15-09-2017 13:19:00 1 мин 15-09-2017 13:20:00 4 м
Лесной Городок 15-09-2017 13:24:00 1 мин 15-09-2017 13:25:00 5 м
Толстопальцево 15-09-2017 13:28:00 1 мин 15-09-2017 13:29:00 4 м
Кокошкино 15-09-2017 13:30:00 1 мин 15-09-2017 13:31:00 2 м
Крёкшино 15-09-2017 13:35:00 1 мин 15-09-2017 13:36:00 5 м
Победа 15-09-2017 13:38:00 1 мин 15-09-2017 13:39:00 3 м
Апрелевка 15-09-2017 13:41:00 1 мин 15-09-2017 13:42:00 3 м
Дачная 15-09-2017 13:44:00 1 мин 15-09-2017 13:45:00 3 м
Алабино 15-09-2017 13:47:00 1 мин 15-09-2017 13:48:00 3 м
Селятино 15-09-2017 13:50:00 1 мин 15-09-2017 13:51:00 3 м
Рассудово 15-09-2017 13:55:00 1 мин 15-09-2017 13:56:00 5 м
Ожигово 15-09-2017 13:58:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 10-04-2020 00:52:00 10-04-2020 02:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 10-04-2020 04:08:00 10-04-2020 05:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 10-04-2020 05:44:00 10-04-2020 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 10-04-2020 06:41:00 10-04-2020 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 10-04-2020 07:20:00 10-04-2020 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 10-04-2020 07:53:00 10-04-2020 09:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 10-04-2020 08:34:00 10-04-2020 09:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 10-04-2020 09:16:00 10-04-2020 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10-04-2020 09:52:00 10-04-2020 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10-04-2020 10:28:00 10-04-2020 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 10-04-2020 12:54:00 10-04-2020 14:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 10-04-2020 13:36:00 10-04-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 10-04-2020 14:13:00 10-04-2020 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 10-04-2020 14:45:00 10-04-2020 15:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 10-04-2020 15:14:00 10-04-2020 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 10-04-2020 15:35:00 10-04-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 10-04-2020 16:18:00 10-04-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 10-04-2020 16:46:00 10-04-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 10-04-2020 17:23:00 10-04-2020 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 10-04-2020 17:48:00 10-04-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 10-04-2020 18:23:00 10-04-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 10-04-2020 18:35:00 10-04-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 10-04-2020 19:20:00 10-04-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 10-04-2020 20:05:00 10-04-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 10-04-2020 20:48:00 10-04-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 10-04-2020 22:18:00 10-04-2020 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search