ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21:33
Беговая 21:38 1 мин 21:39 6 м
Тестовская 21:42 1 мин 21:43 4 м
Фили 21:46 1 мин 21:47 4 м
Славянский Бульвар 21:50 1 мин 21:51 4 м
Кунцевская 21:54 1 мин 21:55 4 м
Рабочий Посёлок 21:57 1 мин 21:58 3 м
Сетунь 21:59 1 мин 22:00 2 м
Немчиновка 22:02 1 мин 22:03 3 м
Сколково 22:05 1 мин 22:06 3 м
Баковка 22:08 1 мин 22:09 3 м
Одинцово 22:12 1 мин 22:13 4 м
Отрадное 22:15 1 мин 22:16 3 м
Пионерская 22:18 1 мин 22:19 3 м
Перхушково 22:21 1 мин 22:22 3 м
Здравница 22:24 1 мин 22:25 3 м
Жаворонки 22:28 1 мин 22:29 4 м
Дачное 22:32 1 мин 22:33 4 м
Малые Вязёмы 22:35 1 мин 22:36 3 м
Голицыно 22:39 1 мин 22:40 4 м
Захарово 22:45 1 мин 22:46 6 м
Хлюпино 22:49 1 мин 22:50 4 м
Скоротово 22:54 1 мин 22:55 5 м
Звенигород 23:03 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Дмитров — Звенигород 6121 12:24 13:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search