Электричка № 6421 Ковров-1 — Владимир: расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2016
180
0

Расстояние между станциями Ковров-1 и Владимир 85,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6421 Ковров-1 — Владимир находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Владимир (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 18-12-2016 20:43:00
253 км 18-12-2016 20:44:00 18-12-2016 20:44:00 1 м
Федулово 18-12-2016 20:45:00 18-12-2016 20:45:00 1 м
Сергейцево 18-12-2016 20:46:00 18-12-2016 20:46:00 1 м
243 км 18-12-2016 20:47:00 18-12-2016 20:47:00 1 м
Новки-1 18-12-2016 20:56:00 1 мин 18-12-2016 20:57:00 10 м
Камешково 18-12-2016 21:00:00 1 мин 18-12-2016 21:01:00 4 м
Тереховицы 18-12-2016 21:02:00 18-12-2016 21:02:00 1 м
Новая Жизнь 18-12-2016 21:09:00 1 мин 18-12-2016 21:10:00 8 м
Второво 18-12-2016 21:15:00 1 мин 18-12-2016 21:16:00 6 м
Карякинская 18-12-2016 21:22:00 1 мин 18-12-2016 21:23:00 7 м
Выселки (209 км) 18-12-2016 21:25:00 1 мин 18-12-2016 21:26:00 3 м
Лемешки 18-12-2016 21:27:00 18-12-2016 21:27:00 1 м
Боголюбово 18-12-2016 21:28:00 18-12-2016 21:28:00 1 м
Автоприбор 18-12-2016 21:38:00 1 мин 18-12-2016 21:39:00 11 м
Владимир 18-12-2016 21:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ковров-1 Владимир на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 24-11-2017 05:12:00 24-11-2017 06:17:00
Вязники — Владимир 6403 24-11-2017 06:23:00 24-11-2017 07:30:00
Ковров-1 — Владимир 6405 24-11-2017 07:28:00 24-11-2017 08:26:00
Гороховец — Владимир 6407 24-11-2017 09:18:00 24-11-2017 10:24:00
Ковров-1 — Владимир 6413 24-11-2017 16:30:00 24-11-2017 17:33:00
Вязники — Владимир 6415/6417 24-11-2017 18:13:00 24-11-2017 19:20:00
Ковров-1 — Владимир 6419 24-11-2017 19:48:00 24-11-2017 21:10:00
Ковров-1 — Владимир 6421 24-11-2017 20:43:00 24-11-2017 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search