ss x
ss x
x

Электричка № 6421 Ивано-Франковск — Долина: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Ивано-Франковск — Долина находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Долина (только 6, 9, 12 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ивано-Франковск— ::09-07-2018 05:10:00
Угрынов09-07-2018 05:16:001 мин09-07-2018 05:17:007 м
Павловка09-07-2018 05:27:001 мин09-07-2018 05:28:0011 м
Ценжев09-07-2018 05:44:002 мин09-07-2018 05:46:0018 м
Майдан09-07-2018 05:55:001 мин09-07-2018 05:56:0010 м
Боднаров09-07-2018 06:05:005 мин09-07-2018 06:10:0014 м
Вистова09-07-2018 06:17:001 мин09-07-2018 06:18:008 м
Калуш09-07-2018 06:29:004 мин09-07-2018 06:33:0015 м
Голынь09-07-2018 06:44:001 мин09-07-2018 06:45:0012 м
Брошнев09-07-2018 06:50:001 мин09-07-2018 06:51:006 м
Рожнятов09-07-2018 06:57:004 мин09-07-2018 07:01:0010 м
Раков09-07-2018 07:08:001 мин09-07-2018 07:09:008 м
Надиево09-07-2018 07:14:001 мин09-07-2018 07:15:006 м
Рахиня09-07-2018 07:22:001 мин09-07-2018 07:23:008 м
Долина09-07-2018 07:33:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Ивано-Франковск Долина на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Стрый642120-08-2018 05:10:0020-08-2018 07:33:00
Ивано-Франковск — Стрый642320-08-2018 08:37:0020-08-2018 10:54:00
Ивано-Франковск — Стрый642520-08-2018 20:37:0020-08-2018 22:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search