ss x
x

Электричка № 6421 Ивано-Франковск — Долина: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Ивано-Франковск — Долина находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Долина (только 6, 9, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 09-07-2018 05:10:00
Угрынов 09-07-2018 05:16:00 1 мин 09-07-2018 05:17:00 7 м
Павловка 09-07-2018 05:27:00 1 мин 09-07-2018 05:28:00 11 м
Ценжев 09-07-2018 05:44:00 2 мин 09-07-2018 05:46:00 18 м
Майдан 09-07-2018 05:55:00 1 мин 09-07-2018 05:56:00 10 м
Боднаров 09-07-2018 06:05:00 5 мин 09-07-2018 06:10:00 14 м
Вистова 09-07-2018 06:17:00 1 мин 09-07-2018 06:18:00 8 м
Калуш 09-07-2018 06:29:00 4 мин 09-07-2018 06:33:00 15 м
Голынь 09-07-2018 06:44:00 1 мин 09-07-2018 06:45:00 12 м
Брошнев 09-07-2018 06:50:00 1 мин 09-07-2018 06:51:00 6 м
Рожнятов 09-07-2018 06:57:00 4 мин 09-07-2018 07:01:00 10 м
Раков 09-07-2018 07:08:00 1 мин 09-07-2018 07:09:00 8 м
Надиево 09-07-2018 07:14:00 1 мин 09-07-2018 07:15:00 6 м
Рахиня 09-07-2018 07:22:00 1 мин 09-07-2018 07:23:00 8 м
Долина 09-07-2018 07:33:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ивано-Франковск Долина на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search