Электричка № 6421 Харьков-Левада — Изюм: расписание на сегодня и завтра

09 декабря 2016
107
0

Расстояние между станциями Харьков-Левада и Изюм 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Электричка № 6421 Харьков-Левада — Изюм находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (только 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 09-12-2016 10:00:00
Верещаковка-левадская 09-12-2016 10:05:00 2 мин 09-12-2016 10:07:00 7 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 09-12-2016 10:09:00 1 мин 09-12-2016 10:10:00 3 м
Основа 09-12-2016 10:14:00 1 мин 09-12-2016 10:15:00 5 м
Предузловая 09-12-2016 10:16:00 1 мин 09-12-2016 10:17:00 2 м
ЭЦ-2 09-12-2016 10:18:00 09-12-2016 10:18:00 1 м
Безлюдовка 09-12-2016 10:22:00 1 мин 09-12-2016 10:23:00 5 м
Удянская 09-12-2016 10:27:00 1 мин 09-12-2016 10:28:00 5 м
Жихор 09-12-2016 10:31:00 1 мин 09-12-2016 10:32:00 4 м
Васищево 09-12-2016 10:35:00 1 мин 09-12-2016 10:36:00 4 м
Боровская-Южная 09-12-2016 10:40:00 1 мин 09-12-2016 10:41:00 5 м
Звидки 09-12-2016 10:43:00 1 мин 09-12-2016 10:44:00 3 м
Аксютовка 09-12-2016 10:48:00 1 мин 09-12-2016 10:49:00 5 м
Дружный 09-12-2016 10:52:00 1 мин 09-12-2016 10:53:00 4 м
Левковка 09-12-2016 10:56:00 1 мин 09-12-2016 10:57:00 4 м
Змиёв 09-12-2016 11:02:00 1 мин 09-12-2016 11:03:00 6 м
Зидьки 09-12-2016 11:08:00 1 мин 09-12-2016 11:09:00 6 м
Гинеевка 09-12-2016 11:11:00 1 мин 09-12-2016 11:12:00 3 м
Дом отдыха 09-12-2016 11:16:00 1 мин 09-12-2016 11:17:00 5 м
Занки 09-12-2016 11:21:00 1 мин 09-12-2016 11:22:00 5 м
Комсомольская 09-12-2016 11:29:00 1 мин 09-12-2016 11:30:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 09-12-2016 11:33:00 1 мин 09-12-2016 11:34:00 4 м
Андреевка 09-12-2016 11:39:00 1 мин 09-12-2016 11:40:00 6 м
Шебелинка 09-12-2016 11:43:00 1 мин 09-12-2016 11:44:00 4 м
Октябрьская 09-12-2016 11:46:00 1 мин 09-12-2016 11:47:00 3 м
Сезонная 09-12-2016 11:50:00 1 мин 09-12-2016 11:51:00 4 м
Янковский 09-12-2016 11:54:00 1 мин 09-12-2016 11:55:00 4 м
Вербовка 09-12-2016 12:00:00 1 мин 09-12-2016 12:01:00 6 м
Балаклея 09-12-2016 12:07:00 1 мин 09-12-2016 12:08:00 7 м
Братское Озеро 09-12-2016 12:16:00 1 мин 09-12-2016 12:17:00 9 м
Лесная 09-12-2016 12:23:00 1 мин 09-12-2016 12:24:00 7 м
Савинцы 09-12-2016 12:27:00 1 мин 09-12-2016 12:28:00 4 м
Маяк 09-12-2016 12:32:00 1 мин 09-12-2016 12:33:00 5 м
Бабариковская 09-12-2016 12:36:00 1 мин 09-12-2016 12:37:00 4 м
Закомельская 09-12-2016 12:43:00 1 мин 09-12-2016 12:44:00 7 м
Диброва 09-12-2016 12:51:00 1 мин 09-12-2016 12:52:00 8 м
360 км 09-12-2016 12:56:00 1 мин 09-12-2016 12:57:00 5 м
Цыганская 09-12-2016 13:02:00 1 мин 09-12-2016 13:03:00 6 м
Фёдоровка 09-12-2016 13:07:00 1 мин 09-12-2016 13:08:00 5 м
368 км 09-12-2016 13:11:00 1 мин 09-12-2016 13:12:00 4 м
Пименовка 09-12-2016 13:16:00 1 мин 09-12-2016 13:17:00 5 м
Изюм 09-12-2016 14:00:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Левада Изюм на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Изюм 6411 12-12-2017 06:15:00 12-12-2017 09:54:00
Харьков-Левада — Лиман 6445/6455 12-12-2017 09:25:00 12-12-2017 11:49:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 12-12-2017 10:32:00 12-12-2017 14:07:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 12-12-2017 12:09:00 12-12-2017 15:42:00
Харьков-Левада — Изюм 7005 12-12-2017 14:33:00 12-12-2017 17:14:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 12-12-2017 16:15:00 12-12-2017 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search