Электричка № 6421 Харьков-Левада — Изюм: расписание на сегодня и завтра

05 апреля 2018
32
0

Расстояние между станциями Харьков-Левада и Изюм 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6421 Харьков-Левада — Изюм находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 05-04-2018 10:52:00
Верещаковка-левадская 05-04-2018 10:57:00 1 мин 05-04-2018 10:58:00 6 м
Харьков-товарный 05-04-2018 11:00:00 1 мин 05-04-2018 11:01:00 3 м
Основа 05-04-2018 11:05:00 1 мин 05-04-2018 11:06:00 5 м
Предузловая 05-04-2018 11:09:00 1 мин 05-04-2018 11:10:00 4 м
ЭЦ-2 05-04-2018 11:11:00 05-04-2018 11:11:00 1 м
Безлюдовка 05-04-2018 11:17:00 1 мин 05-04-2018 11:18:00 7 м
Удянская 05-04-2018 11:22:00 1 мин 05-04-2018 11:23:00 5 м
Жихор 05-04-2018 11:26:00 1 мин 05-04-2018 11:27:00 4 м
Васищево 05-04-2018 11:31:00 1 мин 05-04-2018 11:32:00 5 м
Боровская-Южная 05-04-2018 11:36:00 1 мин 05-04-2018 11:37:00 5 м
Звидки 05-04-2018 11:40:00 1 мин 05-04-2018 11:41:00 4 м
Аксютовка 05-04-2018 11:46:00 1 мин 05-04-2018 11:47:00 6 м
Дружный 05-04-2018 11:50:00 1 мин 05-04-2018 11:51:00 4 м
Левковка 05-04-2018 11:54:00 1 мин 05-04-2018 11:55:00 4 м
Змиёв 05-04-2018 12:00:00 1 мин 05-04-2018 12:01:00 6 м
Зидьки 05-04-2018 12:06:00 1 мин 05-04-2018 12:07:00 6 м
Гинеевка 05-04-2018 12:09:00 1 мин 05-04-2018 12:10:00 3 м
Дом отдыха 05-04-2018 12:14:00 1 мин 05-04-2018 12:15:00 5 м
Занки 05-04-2018 12:19:00 8 мин 05-04-2018 12:27:00 12 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 05-04-2018 12:34:00 1 мин 05-04-2018 12:35:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 05-04-2018 12:38:00 1 мин 05-04-2018 12:39:00 4 м
Андреевка 05-04-2018 12:44:00 1 мин 05-04-2018 12:45:00 6 м
Шебелинка 05-04-2018 12:48:00 9 мин 05-04-2018 12:57:00 12 м
Октябрьская 05-04-2018 12:59:00 1 мин 05-04-2018 13:00:00 3 м
Сезонная 05-04-2018 13:03:00 1 мин 05-04-2018 13:04:00 4 м
Янковский 05-04-2018 13:07:00 1 мин 05-04-2018 13:08:00 4 м
Вербовка 05-04-2018 13:13:00 1 мин 05-04-2018 13:14:00 6 м
Балаклея 05-04-2018 13:20:00 1 мин 05-04-2018 13:21:00 7 м
Братское Озеро 05-04-2018 13:29:00 1 мин 05-04-2018 13:30:00 9 м
Лесная 05-04-2018 13:36:00 1 мин 05-04-2018 13:37:00 7 м
Савинцы 05-04-2018 13:40:00 1 мин 05-04-2018 13:41:00 4 м
Маяк 05-04-2018 13:45:00 1 мин 05-04-2018 13:46:00 5 м
Бабариковская 05-04-2018 13:49:00 1 мин 05-04-2018 13:50:00 4 м
Закомельская 05-04-2018 13:56:00 1 мин 05-04-2018 13:57:00 7 м
Диброва 05-04-2018 14:04:00 1 мин 05-04-2018 14:05:00 8 м
360 км 05-04-2018 14:08:00 1 мин 05-04-2018 14:09:00 4 м
Цыганская 05-04-2018 14:14:00 1 мин 05-04-2018 14:15:00 6 м
Фёдоровка 05-04-2018 14:19:00 1 мин 05-04-2018 14:20:00 5 м
368 км 05-04-2018 14:23:00 1 мин 05-04-2018 14:24:00 4 м
Пименовка 05-04-2018 14:27:00 1 мин 05-04-2018 14:28:00 4 м
Изюм 05-04-2018 14:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Левада Изюм на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Изюм 6411 21-05-2018 06:14:00 21-05-2018 09:43:00
Харьков-Левада — Лиман 6445/6455 21-05-2018 09:25:00 21-05-2018 11:49:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 21-05-2018 10:52:00 21-05-2018 14:34:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 21-05-2018 12:09:00 21-05-2018 15:42:00
Харьков-Левада — Изюм 7005 21-05-2018 14:33:00 21-05-2018 17:14:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 21-05-2018 16:15:00 21-05-2018 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search