ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6421 Фили — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Фили — Звенигород находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фили — Звенигород (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фили — :: 21:50
Славянский Бульвар 21:53 1 мин 21:54 4 м
Кунцевская 21:57 1 мин 21:58 4 м
Рабочий Посёлок 22:00 1 мин 22:01 3 м
Сетунь 22:02 1 мин 22:03 2 м
Немчиновка 22:05 1 мин 22:06 3 м
Сколково 22:08 1 мин 22:09 3 м
Баковка 22:11 1 мин 22:12 3 м
Одинцово 22:15 1 мин 22:16 4 м
Отрадное 22:18 1 мин 22:19 3 м
Пионерская 22:21 1 мин 22:22 3 м
Перхушково 22:24 1 мин 22:25 3 м
Здравница 22:27 1 мин 22:28 3 м
Жаворонки 22:31 1 мин 22:32 4 м
Дачное 22:35 1 мин 22:36 4 м
Малые Вязёмы 22:38 1 мин 22:39 3 м
Голицыно 22:42 1 мин 22:43 4 м
Захарово 22:48 1 мин 22:49 6 м
Хлюпино 22:52 1 мин 22:53 4 м
Скоротово 22:57 1 мин 22:58 5 м
Звенигород 23:06 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Фили Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:02 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:25 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:28 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:36 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:32 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:44 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:02 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:13 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:23 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:33 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:12 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:27 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:47 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:52 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search