ss x
x

Электричка № 6421 Дмитров — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Дмитров — Новодачная находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Новодачная (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 17-08-2019 16:33:00
Яхрома 17-08-2019 16:40:00 1 мин 17-08-2019 16:41:00 8 м
Турист 17-08-2019 16:45:00 1 мин 17-08-2019 16:46:00 5 м
Морозки 17-08-2019 16:49:00 1 мин 17-08-2019 16:50:00 4 м
Икша 17-08-2019 16:54:00 1 мин 17-08-2019 16:55:00 5 м
Трудовая 17-08-2019 17:00:00 1 мин 17-08-2019 17:01:00 6 м
Катуар 17-08-2019 17:03:00 1 мин 17-08-2019 17:04:00 3 м
Некрасовская 17-08-2019 17:06:00 1 мин 17-08-2019 17:07:00 3 м
Луговая 17-08-2019 17:10:00 1 мин 17-08-2019 17:11:00 4 м
Депо 17-08-2019 17:13:00 1 мин 17-08-2019 17:14:00 3 м
Лобня 17-08-2019 17:16:00 1 мин 17-08-2019 17:17:00 3 м
Шереметьевская 17-08-2019 17:18:00 17-08-2019 17:18:00 1 м
Хлебниково 17-08-2019 17:19:00 17-08-2019 17:19:00 1 м
Водники 17-08-2019 17:24:00 1 мин 17-08-2019 17:25:00 6 м
Долгопрудная 17-08-2019 17:27:00 1 мин 17-08-2019 17:28:00 3 м
Новодачная 17-08-2019 17:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-09-2020 04:24:00 27-09-2020 05:23:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-09-2020 05:25:00 27-09-2020 06:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6117 27-09-2020 05:31:00 27-09-2020 06:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 05:51:00 27-09-2020 06:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6123 27-09-2020 06:03:00 27-09-2020 06:58:00
Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) 6125 27-09-2020 06:13:00 27-09-2020 07:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 27-09-2020 06:27:00 27-09-2020 07:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6129 27-09-2020 06:47:00 27-09-2020 07:43:00
Дубна — Звенигород 6131 27-09-2020 06:54:00 27-09-2020 07:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-09-2020 07:20:00 27-09-2020 08:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-09-2020 07:30:00 27-09-2020 08:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6135 27-09-2020 07:42:00 27-09-2020 08:43:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-09-2020 07:53:00 27-09-2020 08:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-09-2020 08:02:00 27-09-2020 08:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-09-2020 08:27:00 27-09-2020 09:28:00
Дмитров — Бородино 6145 27-09-2020 08:43:00 27-09-2020 09:43:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 27-09-2020 09:02:00 27-09-2020 09:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6149 27-09-2020 09:27:00 27-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-09-2020 09:52:00 27-09-2020 10:53:00
Дубна — Кубинка 1 6157 27-09-2020 10:56:00 27-09-2020 11:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 27-09-2020 11:35:00 27-09-2020 12:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-09-2020 11:51:00 27-09-2020 12:53:00
Дубна — Звенигород 6165 27-09-2020 12:11:00 27-09-2020 13:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 27-09-2020 12:56:00 27-09-2020 13:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-09-2020 13:28:00 27-09-2020 14:28:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-09-2020 13:58:00 27-09-2020 14:58:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 14:20:00 27-09-2020 15:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 27-09-2020 14:28:00 27-09-2020 15:28:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-09-2020 14:58:00 27-09-2020 15:58:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-09-2020 15:19:00 27-09-2020 16:13:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-09-2020 15:48:00 27-09-2020 16:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 27-09-2020 16:03:00 27-09-2020 16:58:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 16:11:00 27-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 27-09-2020 16:37:00 27-09-2020 17:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 27-09-2020 16:57:00 27-09-2020 17:58:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 17:19:00 27-09-2020 18:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 27-09-2020 17:30:00 27-09-2020 18:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 27-09-2020 17:51:00 27-09-2020 18:53:00
Дубна — Одинцово 6215 27-09-2020 18:05:00 27-09-2020 18:58:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 18:11:00 27-09-2020 19:13:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2020 18:32:00 27-09-2020 19:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 27-09-2020 18:53:00 27-09-2020 19:58:00
Дубна — Голицыно 6225 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 20:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 27-09-2020 19:16:00 27-09-2020 20:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 27-09-2020 19:31:00 27-09-2020 20:28:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-09-2020 19:53:00 27-09-2020 20:58:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-09-2020 20:10:00 27-09-2020 21:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-09-2020 20:22:00 27-09-2020 21:23:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 20:42:00 27-09-2020 21:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 27-09-2020 20:50:00 27-09-2020 21:53:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 27-09-2020 21:57:00 27-09-2020 22:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-09-2020 22:06:00 27-09-2020 23:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-09-2020 23:30:00 28-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search