ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6421 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:00
Яхрома 07:07 1 мин 07:08 8 м
Турист 07:12 1 мин 07:13 5 м
Морозки 07:16 1 мин 07:17 4 м
Икша 07:22 16 мин 07:38 21 м
Трудовая 07:43 1 мин 07:44 6 м
Катуар 07:48 1 мин 07:49 5 м
Некрасовская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Луговая 07:55 1 мин 07:56 4 м
Депо 07:58 1 мин 07:59 3 м
Лобня 08:02 1 мин 08:03 4 м
Шереметьевская 08:08 1 мин 08:09 6 м
Хлебниково 08:10 1 мин 08:11 2 м
Водники 08:13 1 мин 08:14 3 м
Долгопрудная 08:15 1 мин 08:16 2 м
Новодачная 08:18 1 мин 08:19 3 м
Марк 08:21 1 мин 08:22 3 м
Лианозово 08:24 1 мин 08:25 3 м
Бескудниково 08:28 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:05 05:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:22 06:33
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 06:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 07:03
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:18
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 07:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:54 08:07
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 08:58
Талдом — Одинцово 6111 07:57 09:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 09:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:18 09:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 10:03
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 10:17
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 10:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 11:00
Дмитров — Кубинка 1 6123 10:44 11:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:22 13:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:27 14:33
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 14:58
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:27
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 16:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 16:24
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:27 16:31
Дмитров — Бородино 6137 16:09 17:18
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 17:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:45 17:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:07 18:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:30 18:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:09 19:13
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 19:37
Дмитров — Бородино 6147 18:54 20:08
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:07 20:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:19 20:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:26 20:37
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 21:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:37 21:46
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 21:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:01 22:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:37 22:51
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:11 23:12
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:26 23:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:50 00:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:24 00:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:35 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search