ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6421 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 24-07-2021 07:00:00
Яхрома 24-07-2021 07:07:00 1 мин 24-07-2021 07:08:00 8 м
Турист 24-07-2021 07:12:00 1 мин 24-07-2021 07:13:00 5 м
Морозки 24-07-2021 07:16:00 1 мин 24-07-2021 07:17:00 4 м
Икша 24-07-2021 07:22:00 16 мин 24-07-2021 07:38:00 21 м
Трудовая 24-07-2021 07:43:00 1 мин 24-07-2021 07:44:00 6 м
Катуар 24-07-2021 07:48:00 1 мин 24-07-2021 07:49:00 5 м
Некрасовская 24-07-2021 07:51:00 1 мин 24-07-2021 07:52:00 3 м
Луговая 24-07-2021 07:55:00 1 мин 24-07-2021 07:56:00 4 м
Депо 24-07-2021 07:58:00 1 мин 24-07-2021 07:59:00 3 м
Лобня 24-07-2021 08:02:00 1 мин 24-07-2021 08:03:00 4 м
Шереметьевская 24-07-2021 08:08:00 1 мин 24-07-2021 08:09:00 6 м
Хлебниково 24-07-2021 08:10:00 1 мин 24-07-2021 08:11:00 2 м
Водники 24-07-2021 08:13:00 1 мин 24-07-2021 08:14:00 3 м
Долгопрудная 24-07-2021 08:15:00 1 мин 24-07-2021 08:16:00 2 м
Новодачная 24-07-2021 08:18:00 1 мин 24-07-2021 08:19:00 3 м
Марк 24-07-2021 08:21:00 1 мин 24-07-2021 08:22:00 3 м
Лианозово 24-07-2021 08:24:00 1 мин 24-07-2021 08:25:00 3 м
Бескудниково 24-07-2021 08:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2021 04:21:00 20-09-2021 05:31:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-09-2021 05:24:00 20-09-2021 06:32:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 05:29:00 20-09-2021 06:37:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-09-2021 05:42:00 20-09-2021 06:47:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-09-2021 05:56:00 20-09-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-09-2021 06:10:00 20-09-2021 07:22:00
Талдом — Голицыно 6131 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 07:32:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-09-2021 06:39:00 20-09-2021 07:52:00
Дубна — Звенигород 6137 20-09-2021 06:54:00 20-09-2021 08:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-09-2021 07:18:00 20-09-2021 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:37:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-09-2021 07:40:00 20-09-2021 08:52:00
Талдом — Одинцово 6147 20-09-2021 07:52:00 20-09-2021 09:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-09-2021 08:01:00 20-09-2021 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2021 08:32:00 20-09-2021 09:38:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 09:52:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 09:08:00 20-09-2021 10:17:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-09-2021 09:28:00 20-09-2021 10:37:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-09-2021 09:51:00 20-09-2021 11:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-09-2021 11:49:00 20-09-2021 13:02:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-09-2021 12:22:00 20-09-2021 13:33:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 12:55:00 20-09-2021 14:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-09-2021 13:30:00 20-09-2021 14:37:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-09-2021 13:40:00 20-09-2021 14:52:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 15:33:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-09-2021 14:57:00 20-09-2021 16:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2021 15:11:00 20-09-2021 16:22:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-09-2021 15:25:00 20-09-2021 16:32:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-09-2021 16:02:00 20-09-2021 17:07:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 16:08:00 20-09-2021 17:17:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 16:38:00 20-09-2021 17:52:00
Дубна — Голицыно 6245 20-09-2021 16:51:00 20-09-2021 18:02:00
Дмитров — Голицыно 6249 20-09-2021 17:08:00 20-09-2021 18:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-09-2021 17:30:00 20-09-2021 18:37:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-09-2021 18:02:00 20-09-2021 19:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-09-2021 18:32:00 20-09-2021 19:37:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 18:53:00 20-09-2021 20:07:00
Талдом — Голицыно 6269 20-09-2021 19:05:00 20-09-2021 20:17:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-09-2021 19:13:00 20-09-2021 20:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-09-2021 19:24:00 20-09-2021 20:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-09-2021 20:09:00 20-09-2021 21:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-09-2021 20:27:00 20-09-2021 21:37:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 20:39:00 20-09-2021 21:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 20:55:00 20-09-2021 22:04:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 22:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20-09-2021 22:04:00 20-09-2021 23:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2021 22:12:00 20-09-2021 23:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 20-09-2021 23:20:00 21-09-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search