ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6421 Дебальцево — Родаково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Дебальцево — Родаково находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Родаково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 07-07-2021 20:07:00
Площадка №3 07-07-2021 20:11:00 1 мин 07-07-2021 20:12:00 5 м
Площадка №5 07-07-2021 20:13:00 1 мин 07-07-2021 20:14:00 2 м
Площадка №6 07-07-2021 20:17:00 1 мин 07-07-2021 20:18:00 4 м
Депрерадовка 07-07-2021 20:34:00 1 мин 07-07-2021 20:35:00 17 м
11 км 07-07-2021 20:38:00 1 мин 07-07-2021 20:39:00 4 м
Баронская 07-07-2021 20:43:00 1 мин 07-07-2021 20:44:00 5 м
16 км 07-07-2021 20:49:00 1 мин 07-07-2021 20:50:00 6 м
Мануиловка 07-07-2021 21:00:00 1 мин 07-07-2021 21:01:00 11 м
Кипучая 07-07-2021 21:10:00 1 мин 07-07-2021 21:11:00 10 м
Коммунарск 07-07-2021 21:21:00 1 мин 07-07-2021 21:22:00 11 м
Церковный 07-07-2021 21:28:00 1 мин 07-07-2021 21:29:00 7 м
Славяносербск 07-07-2021 21:38:00 1 мин 07-07-2021 21:39:00 10 м
Лотиково 07-07-2021 21:44:00 1 мин 07-07-2021 21:45:00 6 м
Родаково 07-07-2021 21:58:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Родаково на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Луганск 6429 20-09-2021 04:45:00 20-09-2021 06:37:00
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 20-09-2021 09:37:00 20-09-2021 11:17:00
Дебальцево — Родаково 6421 20-09-2021 20:07:00 20-09-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search