ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6421 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421 Апрелевка — Нара находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 13:40
Дачная 13:42 1 мин 13:43 3 м
Алабино 13:46 1 мин 13:47 4 м
Селятино 13:50 1 мин 13:51 4 м
Рассудово 13:55 1 мин 13:56 5 м
Ожигово 13:58 1 мин 13:59 3 м
Бекасово-1 14:02 1 мин 14:03 4 м
Зосимова Пустынь 14:04 1 мин 14:05 2 м
Нара 14:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 00:11 00:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:48 01:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:53 02:23
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:07 04:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 05:11 05:42
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:02 06:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:40 07:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 07:10 07:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:45 08:13
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:59 08:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08:19 08:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:55 09:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:30 10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:46 10:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 10:06 10:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:47 11:17
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:10 11:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:24 11:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:48 14:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:37 15:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:53 15:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 15:11 15:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:44 16:14
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16:00 16:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16:30 16:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 17:06 17:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:25 17:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:43 18:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 18:01 18:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18:16 18:46
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:32 18:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:44 19:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:08 19:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19:17 19:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19:28 19:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:44 20:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20:13 20:43
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:40 21:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 21:01 21:30
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 21:23 21:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:43 22:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:56 22:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:38 23:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23:13 23:43
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:45 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search