ss x
x

Электричка № 6421/6729/6730 Зыково — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6421/6729/6730 Зыково — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Северный (только 17, 18, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 19-09-2019 17:16:00
4127 км 19-09-2019 17:18:00 1 мин 19-09-2019 17:19:00 3 м
Сухой 19-09-2019 17:22:00 1 мин 19-09-2019 17:23:00 4 м
4123 км 19-09-2019 17:23:00 1 мин 19-09-2019 17:24:00 1 м
4122 км 19-09-2019 17:25:00 1 мин 19-09-2019 17:26:00 2 м
Сады 19-09-2019 17:28:00 1 мин 19-09-2019 17:29:00 3 м
4119 км 19-09-2019 17:29:00 1 мин 19-09-2019 17:30:00 1 м
Базаиха 19-09-2019 17:34:00 1 мин 19-09-2019 17:35:00 5 м
Шинный Завод 19-09-2019 17:38:00 1 мин 19-09-2019 17:39:00 4 м
Октябрьская 19-09-2019 17:40:00 1 мин 19-09-2019 17:41:00 2 м
Злобино 19-09-2019 17:45:00 1 мин 19-09-2019 17:46:00 5 м
Первомайская 19-09-2019 17:48:00 1 мин 19-09-2019 17:49:00 3 м
Студенческая 19-09-2019 17:52:00 1 мин 19-09-2019 17:53:00 4 м
Белые Росы 19-09-2019 17:54:00 1 мин 19-09-2019 17:55:00 2 м
Енисей 19-09-2019 17:58:00 1 мин 19-09-2019 17:59:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19-09-2019 18:04:00 1 мин 19-09-2019 18:05:00 6 м
Красноярск-Пасс. 19-09-2019 18:09:00 11 мин 19-09-2019 18:20:00 15 м
Путепровод 19-09-2019 18:25:00 1 мин 19-09-2019 18:26:00 6 м
Калинина 19-09-2019 18:28:00 1 мин 19-09-2019 18:29:00 3 м
Бугач 19-09-2019 18:33:00 8 мин 19-09-2019 18:41:00 12 м
Северное Шоссе (Арена Север) 19-09-2019 18:52:00 1 мин 19-09-2019 18:53:00 12 м
Водопьянова 19-09-2019 18:55:00 1 мин 19-09-2019 18:56:00 3 м
Красноярск-Северный 19-09-2019 19:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6421/6729/6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 15-10-2019 06:22:00 15-10-2019 08:05:00
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 15-10-2019 08:17:00 15-10-2019 09:48:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 15-10-2019 17:16:00 15-10-2019 19:00:00
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 15-10-2019 18:30:00 15-10-2019 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search