ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Воронеж (пл.Плехановская) и Лиски 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 18:40
Воронеж-1 18:46 4 мин 18:50 10 м
Берёзовая Роща 18:56 1 мин 18:57 7 м
Отрожка 19:04 2 мин 19:06 9 м
582 км 19:07 19:07 1 м
586 км 19:08 19:08 1 м
Придача 19:19 1 мин 19:20 12 м
Машмет 19:25 2 мин 19:27 7 м
Масловка 19:28 19:28 1 м
600 км 19:29 19:29 1 м
604 км 19:30 19:30 1 м
607 км 19:31 19:31 1 м
Боево 19:43 1 мин 19:44 13 м
613 км 19:45 19:45 1 м
618 км 19:46 19:46 1 м
Колодезная 19:53 1 мин 19:54 8 м
626 км 19:55 19:55 1 м
631 км 19:56 19:56 1 м
Аношкино 19:57 19:57 1 м
Давыдовка 20:10 1 мин 20:11 14 м
Бодеево 20:22 1 мин 20:23 12 м
Блочный Завод 20:24 20:24 1 м
666 км (Депо) 20:25 20:25 1 м
Лиски 20:36 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж (пл.Плехановская) Лиски на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18:40 20:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search