ss x
x

Электричка № 6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Воронеж (пл.Плехановская) и Лиски 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6420 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 30-11-2016 18:40:00
Воронеж-1 30-11-2016 18:46:00 4 мин 30-11-2016 18:50:00 10 м
Берёзовая Роща 30-11-2016 18:56:00 1 мин 30-11-2016 18:57:00 7 м
Отрожка 30-11-2016 19:04:00 2 мин 30-11-2016 19:06:00 9 м
582 км 30-11-2016 19:07:00 30-11-2016 19:07:00 1 м
586 км 30-11-2016 19:08:00 30-11-2016 19:08:00 1 м
Придача 30-11-2016 19:19:00 1 мин 30-11-2016 19:20:00 12 м
Машмет 30-11-2016 19:25:00 2 мин 30-11-2016 19:27:00 7 м
Масловка 30-11-2016 19:28:00 30-11-2016 19:28:00 1 м
600 км 30-11-2016 19:29:00 30-11-2016 19:29:00 1 м
604 км 30-11-2016 19:30:00 30-11-2016 19:30:00 1 м
607 км 30-11-2016 19:31:00 30-11-2016 19:31:00 1 м
Боево 30-11-2016 19:43:00 1 мин 30-11-2016 19:44:00 13 м
613 км 30-11-2016 19:45:00 30-11-2016 19:45:00 1 м
618 км 30-11-2016 19:46:00 30-11-2016 19:46:00 1 м
Колодезная 30-11-2016 19:53:00 1 мин 30-11-2016 19:54:00 8 м
626 км 30-11-2016 19:55:00 30-11-2016 19:55:00 1 м
631 км 30-11-2016 19:56:00 30-11-2016 19:56:00 1 м
Аношкино 30-11-2016 19:57:00 30-11-2016 19:57:00 1 м
Давыдовка 30-11-2016 20:10:00 1 мин 30-11-2016 20:11:00 14 м
Бодеево 30-11-2016 20:22:00 1 мин 30-11-2016 20:23:00 12 м
Блочный Завод 30-11-2016 20:24:00 30-11-2016 20:24:00 1 м
666 км (Депо) 30-11-2016 20:25:00 30-11-2016 20:25:00 1 м
Лиски 30-11-2016 20:36:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж (пл.Плехановская) Лиски на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6420 13-12-2018 18:40:00 13-12-2018 20:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search