ss x
x

Электричка № 6420 Новосибирск-главный — Болотная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Новосибирск-главный — Болотная находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Болотная (только 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 31-03-2020 17:44:00
Гагаринская 31-03-2020 17:49:00 1 мин 31-03-2020 17:50:00 6 м
Плехановская 31-03-2020 17:54:00 1 мин 31-03-2020 17:55:00 5 м
Новосибирск-восточный 31-03-2020 17:59:00 1 мин 31-03-2020 18:00:00 5 м
Иня-восточная 31-03-2020 18:05:00 1 мин 31-03-2020 18:06:00 6 м
Юбилейная 31-03-2020 18:11:00 1 мин 31-03-2020 18:12:00 6 м
Мочище 31-03-2020 18:16:00 1 мин 31-03-2020 18:17:00 5 м
Раздолье (3362 км) 31-03-2020 18:21:00 1 мин 31-03-2020 18:22:00 5 м
Барлак 31-03-2020 18:24:00 1 мин 31-03-2020 18:25:00 3 м
Сокур 31-03-2020 18:33:00 1 мин 31-03-2020 18:34:00 9 м
3375 км 31-03-2020 18:37:00 1 мин 31-03-2020 18:38:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 31-03-2020 18:41:00 1 мин 31-03-2020 18:42:00 4 м
Кошево 31-03-2020 18:46:00 1 мин 31-03-2020 18:47:00 5 м
3388 км 31-03-2020 18:51:00 1 мин 31-03-2020 18:52:00 5 м
Мошково 31-03-2020 18:57:00 1 мин 31-03-2020 18:58:00 6 м
Порос 31-03-2020 19:04:00 1 мин 31-03-2020 19:05:00 7 м
3406 км 31-03-2020 19:07:00 1 мин 31-03-2020 19:08:00 3 м
Тасино 31-03-2020 19:12:00 1 мин 31-03-2020 19:13:00 5 м
3412 км 31-03-2020 19:15:00 1 мин 31-03-2020 19:16:00 3 м
Ояш 31-03-2020 19:22:00 1 мин 31-03-2020 19:23:00 7 м
Кубово 31-03-2020 19:29:00 1 мин 31-03-2020 19:30:00 7 м
3429 км 31-03-2020 19:34:00 1 мин 31-03-2020 19:35:00 5 м
Чебула 31-03-2020 19:42:00 1 мин 31-03-2020 19:43:00 8 м
Чахлово 31-03-2020 19:56:00 1 мин 31-03-2020 19:57:00 14 м
Болотная 31-03-2020 20:15:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Болотная на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 02-12-2020 07:02:00 02-12-2020 09:28:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 02-12-2020 09:19:00 02-12-2020 11:45:00
Новосибирск-главный — Болотная 6414 02-12-2020 14:12:00 02-12-2020 16:37:00
Новосибирск-главный — Болотная 6418 02-12-2020 16:42:00 02-12-2020 19:07:00
Новосибирск-главный — Болотная 6422 02-12-2020 19:10:00 02-12-2020 21:33:00
Новосибирск-главный — Болотная 6426 02-12-2020 21:05:00 02-12-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search