ss x
x

Электричка № 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 26-08-2019 14:45:00
Тимирязевская 26-08-2019 14:50:00 1 мин 26-08-2019 14:51:00 6 м
Окружная 26-08-2019 14:54:00 1 мин 26-08-2019 14:55:00 4 м
Дегунино 26-08-2019 14:56:00 1 мин 26-08-2019 14:57:00 2 м
Бескудниково 26-08-2019 14:59:00 1 мин 26-08-2019 15:00:00 3 м
Лианозово 26-08-2019 15:02:00 1 мин 26-08-2019 15:03:00 3 м
Марк 26-08-2019 15:05:00 1 мин 26-08-2019 15:06:00 3 м
Новодачная 26-08-2019 15:08:00 1 мин 26-08-2019 15:09:00 3 м
Долгопрудная 26-08-2019 15:11:00 1 мин 26-08-2019 15:12:00 3 м
Водники 26-08-2019 15:14:00 1 мин 26-08-2019 15:15:00 3 м
Хлебниково 26-08-2019 15:16:00 1 мин 26-08-2019 15:17:00 2 м
Шереметьевская 26-08-2019 15:19:00 1 мин 26-08-2019 15:20:00 3 м
Лобня 26-08-2019 15:23:00 1 мин 26-08-2019 15:24:00 4 м
Депо 26-08-2019 15:25:00 1 мин 26-08-2019 15:26:00 2 м
Луговая 26-08-2019 15:29:00 1 мин 26-08-2019 15:30:00 4 м
Некрасовская 26-08-2019 15:32:00 1 мин 26-08-2019 15:33:00 3 м
Катуар 26-08-2019 15:35:00 1 мин 26-08-2019 15:36:00 3 м
Трудовая 26-08-2019 15:39:00 1 мин 26-08-2019 15:40:00 4 м
Икша 26-08-2019 15:46:00 14 мин 26-08-2019 16:00:00 20 м
Морозки 26-08-2019 16:04:00 1 мин 26-08-2019 16:05:00 5 м
Турист 26-08-2019 16:08:00 1 мин 26-08-2019 16:09:00 4 м
Яхрома 26-08-2019 16:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Яхрома на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 19-09-2019 06:24:00 19-09-2019 07:32:00
Можайск — Дмитров 6208 19-09-2019 06:49:00 19-09-2019 08:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 19-09-2019 07:16:00 19-09-2019 08:27:00
Звенигород — Дубна 6214 19-09-2019 07:45:00 19-09-2019 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 19-09-2019 09:09:00 19-09-2019 10:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 19-09-2019 09:39:00 19-09-2019 10:44:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-09-2019 09:48:00 19-09-2019 10:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 19-09-2019 10:20:00 19-09-2019 11:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 19-09-2019 10:39:00 19-09-2019 11:51:00
Голицыно — Дмитров 6236 19-09-2019 12:24:00 19-09-2019 13:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 19-09-2019 13:40:00 19-09-2019 14:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 19-09-2019 14:09:00 19-09-2019 15:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 19-09-2019 14:23:00 19-09-2019 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 19-09-2019 14:45:00 19-09-2019 16:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 19-09-2019 15:39:00 19-09-2019 16:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 19-09-2019 16:09:00 19-09-2019 17:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 19-09-2019 16:39:00 19-09-2019 17:38:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-09-2019 16:44:00 19-09-2019 17:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-09-2019 17:15:00 19-09-2019 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 19-09-2019 17:39:00 19-09-2019 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 19-09-2019 18:09:00 19-09-2019 19:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 19-09-2019 18:14:00 19-09-2019 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-09-2019 18:18:00 19-09-2019 19:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 19-09-2019 18:50:00 19-09-2019 20:02:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-09-2019 19:14:00 19-09-2019 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 19-09-2019 19:20:00 19-09-2019 20:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 19-09-2019 19:39:00 19-09-2019 20:41:00
Голицыно — Дмитров 6264 19-09-2019 19:45:00 19-09-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 19-09-2019 20:12:00 19-09-2019 21:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 19-09-2019 20:39:00 19-09-2019 21:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 19-09-2019 20:49:00 19-09-2019 22:01:00
Одинцово — Талдом 6268 19-09-2019 21:21:00 19-09-2019 22:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 19-09-2019 21:39:00 19-09-2019 22:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 19-09-2019 22:09:00 19-09-2019 23:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 19-09-2019 23:10:00 20-09-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search