ss x
x

Электричка № 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 26-08-2019 14:45:00
Тимирязевская 26-08-2019 14:50:00 1 мин 26-08-2019 14:51:00 6 м
Окружная 26-08-2019 14:54:00 1 мин 26-08-2019 14:55:00 4 м
Дегунино 26-08-2019 14:56:00 1 мин 26-08-2019 14:57:00 2 м
Бескудниково 26-08-2019 14:59:00 1 мин 26-08-2019 15:00:00 3 м
Лианозово 26-08-2019 15:02:00 1 мин 26-08-2019 15:03:00 3 м
Марк 26-08-2019 15:05:00 1 мин 26-08-2019 15:06:00 3 м
Новодачная 26-08-2019 15:08:00 1 мин 26-08-2019 15:09:00 3 м
Долгопрудная 26-08-2019 15:11:00 1 мин 26-08-2019 15:12:00 3 м
Водники 26-08-2019 15:14:00 1 мин 26-08-2019 15:15:00 3 м
Хлебниково 26-08-2019 15:16:00 1 мин 26-08-2019 15:17:00 2 м
Шереметьевская 26-08-2019 15:19:00 1 мин 26-08-2019 15:20:00 3 м
Лобня 26-08-2019 15:23:00 1 мин 26-08-2019 15:24:00 4 м
Депо 26-08-2019 15:25:00 1 мин 26-08-2019 15:26:00 2 м
Луговая 26-08-2019 15:29:00 1 мин 26-08-2019 15:30:00 4 м
Некрасовская 26-08-2019 15:32:00 1 мин 26-08-2019 15:33:00 3 м
Катуар 26-08-2019 15:35:00 1 мин 26-08-2019 15:36:00 3 м
Трудовая 26-08-2019 15:39:00 1 мин 26-08-2019 15:40:00 4 м
Икша 26-08-2019 15:46:00 14 мин 26-08-2019 16:00:00 20 м
Морозки 26-08-2019 16:04:00 1 мин 26-08-2019 16:05:00 5 м
Турист 26-08-2019 16:08:00 1 мин 26-08-2019 16:09:00 4 м
Яхрома 26-08-2019 16:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Яхрома на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 24-09-2020 00:18:00 24-09-2020 01:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 24-09-2020 05:35:00 24-09-2020 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 24-09-2020 06:01:00 24-09-2020 07:17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-09-2020 06:21:00 24-09-2020 07:40:00
Можайск — Дмитров 6114 24-09-2020 07:01:00 24-09-2020 08:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 24-09-2020 07:16:00 24-09-2020 08:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 24-09-2020 07:31:00 24-09-2020 08:46:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-09-2020 07:48:00 24-09-2020 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 24-09-2020 08:46:00 24-09-2020 10:09:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-09-2020 08:51:00 24-09-2020 10:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 24-09-2020 09:16:00 24-09-2020 10:38:00
Голицыно — Дубна 6154 24-09-2020 13:01:00 24-09-2020 14:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-09-2020 13:46:00 24-09-2020 15:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 24-09-2020 14:01:00 24-09-2020 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 24-09-2020 14:31:00 24-09-2020 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 24-09-2020 14:51:00 24-09-2020 16:14:00
Звенигород — Дубна 6164 24-09-2020 15:21:00 24-09-2020 16:40:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-09-2020 15:51:00 24-09-2020 17:05:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-09-2020 16:06:00 24-09-2020 17:28:00
Голицыно — Дубна 6170 24-09-2020 16:21:00 24-09-2020 17:38:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 24-09-2020 16:46:00 24-09-2020 17:54:00
Звенигород — Дмитров 6408 24-09-2020 16:51:00 24-09-2020 18:09:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-09-2020 17:21:00 24-09-2020 18:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-09-2020 17:46:00 24-09-2020 18:59:00
Можайск — Дмитров 6182 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 19:13:00
Одинцово — Большая Волга 6184 24-09-2020 18:01:00 24-09-2020 19:19:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-09-2020 18:21:00 24-09-2020 19:41:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-09-2020 18:51:00 24-09-2020 20:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 24-09-2020 19:16:00 24-09-2020 20:24:00
Голицыно — Дубна 6194 24-09-2020 19:21:00 24-09-2020 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 24-09-2020 19:46:00 24-09-2020 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 24-09-2020 20:16:00 24-09-2020 21:32:00
Бородино — Дмитров 6206 24-09-2020 20:32:00 24-09-2020 21:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 24-09-2020 20:46:00 24-09-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-09-2020 21:32:00 24-09-2020 22:46:00
Одинцово — Большая Волга 6212 24-09-2020 22:06:00 24-09-2020 23:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 24-09-2020 22:31:00 24-09-2020 23:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-09-2020 23:16:00 25-09-2020 00:34:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-09-2020 23:51:00 25-09-2020 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search