ss x
x

Электричка № 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дмитров 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 15:18:00
Тимирязевская 11-12-2016 15:23:00 1 мин 11-12-2016 15:24:00 6 м
Окружная 11-12-2016 15:27:00 1 мин 11-12-2016 15:28:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 15:29:00 1 мин 11-12-2016 15:30:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 15:32:00 1 мин 11-12-2016 15:33:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 15:35:00 1 мин 11-12-2016 15:36:00 3 м
Марк 11-12-2016 15:38:00 1 мин 11-12-2016 15:39:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 15:40:00 11-12-2016 15:40:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 15:42:00 1 мин 11-12-2016 15:43:00 3 м
Водники 11-12-2016 15:45:00 1 мин 11-12-2016 15:46:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 15:48:00 1 мин 11-12-2016 15:49:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 15:50:00 1 мин 11-12-2016 15:51:00 2 м
Лобня 11-12-2016 15:54:00 1 мин 11-12-2016 15:55:00 4 м
Депо 11-12-2016 15:57:00 1 мин 11-12-2016 15:58:00 3 м
Луговая 11-12-2016 16:00:00 1 мин 11-12-2016 16:01:00 3 м
Некрасовская 11-12-2016 16:04:00 1 мин 11-12-2016 16:05:00 4 м
Катуар 11-12-2016 16:07:00 1 мин 11-12-2016 16:08:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 16:10:00 1 мин 11-12-2016 16:11:00 3 м
Икша 11-12-2016 16:16:00 1 мин 11-12-2016 16:17:00 6 м
Морозки 11-12-2016 16:21:00 1 мин 11-12-2016 16:22:00 5 м
Турист 11-12-2016 16:25:00 1 мин 11-12-2016 16:26:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 16:30:00 1 мин 11-12-2016 16:31:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 16:39:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-05-2019 00:40:00 27-05-2019 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 27-05-2019 04:37:00 27-05-2019 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 27-05-2019 04:50:00 27-05-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 27-05-2019 05:41:00 27-05-2019 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 27-05-2019 06:24:00 27-05-2019 07:41:00
Можайск — Дмитров 6208 27-05-2019 06:49:00 27-05-2019 08:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 27-05-2019 07:16:00 27-05-2019 08:36:00
Звенигород — Дубна 6214 27-05-2019 07:45:00 27-05-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 27-05-2019 08:44:00 27-05-2019 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 27-05-2019 09:09:00 27-05-2019 10:24:00
Одинцово — Дмитров 7132 27-05-2019 09:30:00 27-05-2019 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 27-05-2019 09:39:00 27-05-2019 10:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 27-05-2019 09:48:00 27-05-2019 11:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 27-05-2019 10:20:00 27-05-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 27-05-2019 10:39:00 27-05-2019 11:58:00
Голицыно — Дмитров 6236 27-05-2019 12:24:00 27-05-2019 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 27-05-2019 13:40:00 27-05-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 27-05-2019 14:09:00 27-05-2019 15:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 27-05-2019 14:23:00 27-05-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 27-05-2019 14:45:00 27-05-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-05-2019 15:39:00 27-05-2019 17:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 27-05-2019 16:09:00 27-05-2019 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 27-05-2019 16:39:00 27-05-2019 17:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 27-05-2019 16:44:00 27-05-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-05-2019 17:15:00 27-05-2019 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 27-05-2019 17:39:00 27-05-2019 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 27-05-2019 18:00:00 27-05-2019 19:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 27-05-2019 18:09:00 27-05-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 27-05-2019 18:14:00 27-05-2019 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 27-05-2019 18:18:00 27-05-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7134 27-05-2019 18:41:00 27-05-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-05-2019 18:50:00 27-05-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 27-05-2019 19:14:00 27-05-2019 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 27-05-2019 19:20:00 27-05-2019 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 27-05-2019 19:39:00 27-05-2019 20:48:00
Голицыно — Дмитров 6264 27-05-2019 19:45:00 27-05-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-05-2019 20:12:00 27-05-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 27-05-2019 20:39:00 27-05-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-05-2019 20:49:00 27-05-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 27-05-2019 21:21:00 27-05-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 27-05-2019 21:39:00 27-05-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 27-05-2019 22:00:00 27-05-2019 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 27-05-2019 22:09:00 27-05-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 27-05-2019 23:10:00 28-05-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search