ss x
x

Электричка № 6420 Магдагачи — Шимановская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Магдагачи — Шимановская находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магдагачи — Шимановская (пн, вт, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магдагачи — :: 22-06-2020 16:30:00
Красная Падь 22-06-2020 16:52:00 1 мин 22-06-2020 16:53:00 23 м
Тымерсоль 22-06-2020 17:04:00 1 мин 22-06-2020 17:05:00 12 м
Дактуй 22-06-2020 17:12:00 1 мин 22-06-2020 17:13:00 8 м
Сулус 22-06-2020 17:23:00 1 мин 22-06-2020 17:24:00 11 м
Тыгда 22-06-2020 17:43:00 1 мин 22-06-2020 17:44:00 20 м
Чалганы 22-06-2020 18:03:00 1 мин 22-06-2020 18:04:00 20 м
Ушумун 22-06-2020 18:24:00 1 мин 22-06-2020 18:25:00 21 м
Сиваки 22-06-2020 18:39:00 1 мин 22-06-2020 18:40:00 15 м
Ту 22-06-2020 19:05:00 1 мин 22-06-2020 19:06:00 26 м
Мухинская 22-06-2020 19:30:00 1 мин 22-06-2020 19:31:00 25 м
Берея 22-06-2020 19:49:00 1 мин 22-06-2020 19:50:00 19 м
Шимановская 22-06-2020 20:15:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Магдагачи Шимановская на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search