ss x
x

Электричка № 6420 Лианозово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Лианозово — Дмитров находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Дмитров (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 08-08-2019 15:02:00
Марк 08-08-2019 15:05:00 1 мин 08-08-2019 15:06:00 4 м
Новодачная 08-08-2019 15:08:00 1 мин 08-08-2019 15:09:00 3 м
Долгопрудная 08-08-2019 15:11:00 1 мин 08-08-2019 15:12:00 3 м
Водники 08-08-2019 15:14:00 1 мин 08-08-2019 15:15:00 3 м
Хлебниково 08-08-2019 15:16:00 1 мин 08-08-2019 15:17:00 2 м
Шереметьевская 08-08-2019 15:19:00 1 мин 08-08-2019 15:20:00 3 м
Лобня 08-08-2019 15:23:00 1 мин 08-08-2019 15:24:00 4 м
Депо 08-08-2019 15:25:00 1 мин 08-08-2019 15:26:00 2 м
Луговая 08-08-2019 15:29:00 1 мин 08-08-2019 15:30:00 4 м
Некрасовская 08-08-2019 15:32:00 1 мин 08-08-2019 15:33:00 3 м
Катуар 08-08-2019 15:35:00 1 мин 08-08-2019 15:36:00 3 м
Трудовая 08-08-2019 15:39:00 1 мин 08-08-2019 15:40:00 4 м
Икша 08-08-2019 15:46:00 1 мин 08-08-2019 15:47:00 7 м
Морозки 08-08-2019 15:51:00 1 мин 08-08-2019 15:52:00 5 м
Турист 08-08-2019 15:55:00 1 мин 08-08-2019 15:56:00 4 м
Яхрома 08-08-2019 16:01:00 1 мин 08-08-2019 16:02:00 6 м
Дмитров 08-08-2019 16:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 26-09-2020 00:12:00 26-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 26-09-2020 00:39:00 26-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 26-09-2020 04:56:00 26-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 26-09-2020 05:52:00 26-09-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26-09-2020 06:22:00 26-09-2020 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 26-09-2020 06:37:00 26-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-09-2020 06:42:00 26-09-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 26-09-2020 06:52:00 26-09-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 26-09-2020 07:22:00 26-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 26-09-2020 07:37:00 26-09-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-09-2020 07:52:00 26-09-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 26-09-2020 08:09:00 26-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 26-09-2020 08:37:00 26-09-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 26-09-2020 08:42:00 26-09-2020 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-09-2020 09:12:00 26-09-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 26-09-2020 09:37:00 26-09-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 26-09-2020 10:07:00 26-09-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 26-09-2020 10:37:00 26-09-2020 11:43:00
Одинцово — Вербилки 6138 26-09-2020 11:22:00 26-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 26-09-2020 12:11:00 26-09-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 26-09-2020 12:37:00 26-09-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 26-09-2020 12:42:00 26-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-09-2020 12:52:00 26-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 26-09-2020 13:22:00 26-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 26-09-2020 13:39:00 26-09-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-09-2020 14:07:00 26-09-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 26-09-2020 14:39:00 26-09-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 26-09-2020 14:52:00 26-09-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 26-09-2020 15:12:00 26-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 26-09-2020 15:22:00 26-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 26-09-2020 15:42:00 26-09-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 26-09-2020 15:52:00 26-09-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 26-09-2020 16:12:00 26-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 26-09-2020 16:27:00 26-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 26-09-2020 16:42:00 26-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-09-2020 17:07:00 26-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-09-2020 17:12:00 26-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 26-09-2020 17:42:00 26-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-09-2020 18:07:00 26-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 26-09-2020 18:12:00 26-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 26-09-2020 18:22:00 26-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-09-2020 18:42:00 26-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 26-09-2020 19:12:00 26-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-09-2020 19:37:00 26-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 26-09-2020 19:42:00 26-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26-09-2020 20:07:00 26-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 26-09-2020 20:37:00 26-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 26-09-2020 20:52:00 26-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-09-2020 21:07:00 26-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-09-2020 21:52:00 26-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 26-09-2020 22:27:00 26-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-09-2020 22:52:00 26-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-09-2020 23:37:00 27-09-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search