ss x
ss x
x

Электричка № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::30-04-2017 06:15:00
Вахитово30-04-2017 06:21:001 мин30-04-2017 06:22:007 м
Метро Аметьево30-04-2017 06:27:001 мин30-04-2017 06:28:006 м
Ометьево30-04-2017 06:30:001 мин30-04-2017 06:31:003 м
Новаторов30-04-2017 06:35:001 мин30-04-2017 06:36:005 м
Компрессорный30-04-2017 06:39:001 мин30-04-2017 06:40:004 м
Дербышки30-04-2017 06:44:001 мин30-04-2017 06:45:005 м
804 км30-04-2017 06:49:001 мин30-04-2017 06:50:005 м
807 км30-04-2017 06:53:001 мин30-04-2017 06:54:004 м
Кендери30-04-2017 06:56:001 мин30-04-2017 06:57:003 м
Высокая Гора30-04-2017 07:02:001 мин30-04-2017 07:03:006 м
Каменка (Санаторий)30-04-2017 07:05:001 мин30-04-2017 07:06:003 м
Калинино30-04-2017 07:09:001 мин30-04-2017 07:10:004 м
Бирюли30-04-2017 07:13:001 мин30-04-2017 07:14:004 м
823 км30-04-2017 07:17:001 мин30-04-2017 07:18:004 м
Чепчуги30-04-2017 07:20:001 мин30-04-2017 07:21:003 м
Куркачи30-04-2017 07:27:001 мин30-04-2017 07:28:007 м
835 км30-04-2017 07:33:001 мин30-04-2017 07:34:006 м
Камаево30-04-2017 07:36:001 мин30-04-2017 07:37:003 м
Чурилино30-04-2017 07:41:001 мин30-04-2017 07:42:005 м
Чулпаново30-04-2017 07:45:001 мин30-04-2017 07:46:004 м
849 км30-04-2017 07:49:001 мин30-04-2017 07:50:004 м
Арск30-04-2017 07:55:001 мин30-04-2017 07:56:006 м
Чекурча30-04-2017 08:05:001 мин30-04-2017 08:06:0010 м
871 км30-04-2017 08:11:001 мин30-04-2017 08:12:006 м
Корса30-04-2017 08:16:001 мин30-04-2017 08:17:005 м
880 км30-04-2017 08:21:001 мин30-04-2017 08:22:005 м
Миндюш30-04-2017 08:25:001 мин30-04-2017 08:26:004 м
Шемордан30-04-2017 08:32:001 мин30-04-2017 08:33:007 м
Иштуган30-04-2017 08:39:001 мин30-04-2017 08:40:007 м
Коинсар30-04-2017 08:47:001 мин30-04-2017 08:48:008 м
915 км30-04-2017 08:56:001 мин30-04-2017 08:57:009 м
Состамак30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:003 м
Братьев Комаровых30-04-2017 09:06:001 мин30-04-2017 09:07:007 м
Кукмор30-04-2017 09:11:001 мин30-04-2017 09:12:005 м
934 км30-04-2017 09:16:001 мин30-04-2017 09:17:005 м
Вятские Поляны30-04-2017 09:23:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Вятские Поляны на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693424-09-2018 04:53:0024-09-2018 07:21:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642024-09-2018 06:04:0024-09-2018 09:18:00
Казань-Пасс. — Сосновка642224-09-2018 07:53:0024-09-2018 10:56:00
Казань-Пасс. — Сосновка642424-09-2018 12:13:0024-09-2018 15:26:00
Казань-Пасс. — Сосновка644024-09-2018 13:25:0024-09-2018 16:25:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6926/693624-09-2018 16:17:0024-09-2018 18:45:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642824-09-2018 16:30:0024-09-2018 19:39:00
Казань-Пасс. — Кизнер643824-09-2018 18:17:0024-09-2018 21:20:00
Казань-Пасс. — Сосновка641024-09-2018 20:30:0024-09-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search