Электричка № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
307
0


Электричка № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-04-2017 06:15:00
Вахитово 30-04-2017 06:21:00 1 мин 30-04-2017 06:22:00 7 м
Метро Аметьево 30-04-2017 06:27:00 1 мин 30-04-2017 06:28:00 6 м
Ометьево 30-04-2017 06:30:00 1 мин 30-04-2017 06:31:00 3 м
Новаторов 30-04-2017 06:35:00 1 мин 30-04-2017 06:36:00 5 м
Компрессорный 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 4 м
Дербышки 30-04-2017 06:44:00 1 мин 30-04-2017 06:45:00 5 м
804 км 30-04-2017 06:49:00 1 мин 30-04-2017 06:50:00 5 м
807 км 30-04-2017 06:53:00 1 мин 30-04-2017 06:54:00 4 м
Кендери 30-04-2017 06:56:00 1 мин 30-04-2017 06:57:00 3 м
Высокая Гора 30-04-2017 07:02:00 1 мин 30-04-2017 07:03:00 6 м
Каменка (Санаторий) 30-04-2017 07:05:00 1 мин 30-04-2017 07:06:00 3 м
Калинино 30-04-2017 07:09:00 1 мин 30-04-2017 07:10:00 4 м
Бирюли 30-04-2017 07:13:00 1 мин 30-04-2017 07:14:00 4 м
823 км 30-04-2017 07:17:00 1 мин 30-04-2017 07:18:00 4 м
Чепчуги 30-04-2017 07:20:00 1 мин 30-04-2017 07:21:00 3 м
Куркачи 30-04-2017 07:27:00 1 мин 30-04-2017 07:28:00 7 м
835 км 30-04-2017 07:33:00 1 мин 30-04-2017 07:34:00 6 м
Камаево 30-04-2017 07:36:00 1 мин 30-04-2017 07:37:00 3 м
Чурилино 30-04-2017 07:41:00 1 мин 30-04-2017 07:42:00 5 м
Чулпаново 30-04-2017 07:45:00 1 мин 30-04-2017 07:46:00 4 м
849 км 30-04-2017 07:49:00 1 мин 30-04-2017 07:50:00 4 м
Арск 30-04-2017 07:55:00 1 мин 30-04-2017 07:56:00 6 м
Чекурча 30-04-2017 08:05:00 1 мин 30-04-2017 08:06:00 10 м
871 км 30-04-2017 08:11:00 1 мин 30-04-2017 08:12:00 6 м
Корса 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 5 м
880 км 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 5 м
Миндюш 30-04-2017 08:25:00 1 мин 30-04-2017 08:26:00 4 м
Шемордан 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 7 м
Иштуган 30-04-2017 08:39:00 1 мин 30-04-2017 08:40:00 7 м
Коинсар 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 8 м
915 км 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 9 м
Состамак 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 3 м
Братьев Комаровых 30-04-2017 09:06:00 1 мин 30-04-2017 09:07:00 7 м
Кукмор 30-04-2017 09:11:00 1 мин 30-04-2017 09:12:00 5 м
934 км 30-04-2017 09:16:00 1 мин 30-04-2017 09:17:00 5 м
Вятские Поляны 30-04-2017 09:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Вятские Поляны на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 22-01-2018 04:53:00 22-01-2018 07:22:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 22-01-2018 07:53:00 22-01-2018 10:56:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 22-01-2018 12:11:00 22-01-2018 15:12:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 22-01-2018 13:25:00 22-01-2018 16:25:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 22-01-2018 16:17:00 22-01-2018 18:45:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 22-01-2018 16:30:00 22-01-2018 19:39:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 22-01-2018 18:17:00 22-01-2018 21:20:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 22-01-2018 20:30:00 22-01-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search