ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 09-05-2021 06:00:00
Вахитово 09-05-2021 06:05:00 5 мин 09-05-2021 06:10:00 10 м
Метро Аметьево 09-05-2021 06:14:00 1 мин 09-05-2021 06:15:00 5 м
Ометьево 09-05-2021 06:17:00 1 мин 09-05-2021 06:18:00 3 м
Новаторов 09-05-2021 06:22:00 1 мин 09-05-2021 06:23:00 5 м
Компрессорный 09-05-2021 06:27:00 1 мин 09-05-2021 06:28:00 5 м
Дербышки 09-05-2021 06:33:00 2 мин 09-05-2021 06:35:00 7 м
804 км 09-05-2021 06:39:00 1 мин 09-05-2021 06:40:00 5 м
807 км 09-05-2021 06:43:00 1 мин 09-05-2021 06:44:00 4 м
Кендери 09-05-2021 06:47:00 1 мин 09-05-2021 06:48:00 4 м
Высокая Гора 09-05-2021 06:54:00 1 мин 09-05-2021 06:55:00 7 м
Каменка (Санаторий) 09-05-2021 06:57:00 1 мин 09-05-2021 06:58:00 3 м
Калинино 09-05-2021 07:01:00 1 мин 09-05-2021 07:02:00 4 м
Бирюли 09-05-2021 07:05:00 1 мин 09-05-2021 07:06:00 4 м
823 км 09-05-2021 07:08:00 1 мин 09-05-2021 07:09:00 3 м
Чепчуги 09-05-2021 07:12:00 1 мин 09-05-2021 07:13:00 4 м
Куркачи 09-05-2021 07:18:00 1 мин 09-05-2021 07:19:00 6 м
835 км 09-05-2021 07:22:00 1 мин 09-05-2021 07:23:00 4 м
Камаево 09-05-2021 07:26:00 1 мин 09-05-2021 07:27:00 4 м
Чурилино 09-05-2021 07:31:00 1 мин 09-05-2021 07:32:00 5 м
Чулпаново 09-05-2021 07:35:00 1 мин 09-05-2021 07:36:00 4 м
849 км 09-05-2021 07:38:00 1 мин 09-05-2021 07:39:00 3 м
Арск 09-05-2021 07:44:00 1 мин 09-05-2021 07:45:00 6 м
Чекурча 09-05-2021 07:53:00 1 мин 09-05-2021 07:54:00 9 м
871 км 09-05-2021 08:00:00 1 мин 09-05-2021 08:01:00 7 м
Корса 09-05-2021 08:05:00 1 мин 09-05-2021 08:06:00 5 м
880 км 09-05-2021 08:10:00 1 мин 09-05-2021 08:11:00 5 м
Миндюш 09-05-2021 08:14:00 1 мин 09-05-2021 08:15:00 4 м
Шемордан 09-05-2021 08:21:00 1 мин 09-05-2021 08:22:00 7 м
Иштуган 09-05-2021 08:30:00 1 мин 09-05-2021 08:31:00 9 м
Коинсар 09-05-2021 08:38:00 1 мин 09-05-2021 08:39:00 8 м
915 км 09-05-2021 08:45:00 1 мин 09-05-2021 08:46:00 7 м
Состамак 09-05-2021 08:48:00 1 мин 09-05-2021 08:49:00 3 м
Братьев Комаровых 09-05-2021 08:55:00 1 мин 09-05-2021 08:56:00 7 м
Кукмор 09-05-2021 08:59:00 1 мин 09-05-2021 09:00:00 4 м
934 км 09-05-2021 09:04:00 1 мин 09-05-2021 09:05:00 5 м
Вятские Поляны 09-05-2021 09:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Вятские Поляны на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 17-06-2021 05:18:00 17-06-2021 07:45:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 17-06-2021 06:00:00 17-06-2021 09:28:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 11:00:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 17-06-2021 12:07:00 17-06-2021 15:11:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 18:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 19:26:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17-06-2021 18:14:00 17-06-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search