ss x
x

Электричка № 6420 Калинковичи — Прибор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Калинковичи — Прибор находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Прибор (только 4, 5, 6, 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 18-02-2020 14:42:00
Голевицы 18-02-2020 14:57:00 1 мин 18-02-2020 14:58:00 16 м
Лозки 18-02-2020 15:07:00 1 мин 18-02-2020 15:08:00 10 м
Нахов 18-02-2020 15:13:00 1 мин 18-02-2020 15:14:00 6 м
Кастрычник 18-02-2020 15:20:00 1 мин 18-02-2020 15:21:00 7 м
Василевичи 18-02-2020 15:28:00 29 мин 18-02-2020 15:57:00 36 м
Ведрич 18-02-2020 16:05:00 1 мин 18-02-2020 16:06:00 9 м
Бабичи 18-02-2020 16:13:00 1 мин 18-02-2020 16:14:00 8 м
Лиски 18-02-2020 16:23:00 4 мин 18-02-2020 16:27:00 13 м
Геолог 18-02-2020 16:30:00 1 мин 18-02-2020 16:31:00 4 м
Ритм 18-02-2020 16:34:00 1 мин 18-02-2020 16:35:00 4 м
Демехи 18-02-2020 16:39:00 1 мин 18-02-2020 16:40:00 5 м
Антополь 18-02-2020 16:43:00 1 мин 18-02-2020 16:44:00 4 м
Ребуса 18-02-2020 16:51:00 1 мин 18-02-2020 16:52:00 8 м
Речица 18-02-2020 16:59:00 1 мин 18-02-2020 17:00:00 8 м
Сенозавод 18-02-2020 17:07:00 1 мин 18-02-2020 17:08:00 8 м
Копань 18-02-2020 17:11:00 1 мин 18-02-2020 17:12:00 4 м
Якимовка 18-02-2020 17:19:00 1 мин 18-02-2020 17:20:00 8 м
Чижовка 18-02-2020 17:24:00 1 мин 18-02-2020 17:25:00 5 м
Щербовка 18-02-2020 17:30:00 1 мин 18-02-2020 17:31:00 6 м
Прибор 18-02-2020 17:38:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Прибор на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 28-11-2020 04:09:00 28-11-2020 06:30:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 28-11-2020 10:26:00 28-11-2020 12:46:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 28-11-2020 13:44:00 28-11-2020 16:25:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 28-11-2020 16:48:00 28-11-2020 18:41:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 28-11-2020 17:54:00 28-11-2020 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search