ss x
x

Электричка № 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 07-07-2017 13:19:00
125 км 07-07-2017 13:23:00 1 мин 07-07-2017 13:24:00 5 м
Тарковичи 07-07-2017 13:29:00 1 мин 07-07-2017 13:30:00 6 м
117 км 07-07-2017 13:35:00 1 мин 07-07-2017 13:36:00 6 м
Чолово 07-07-2017 13:41:00 1 мин 07-07-2017 13:42:00 6 м
101 км 07-07-2017 13:49:00 1 мин 07-07-2017 13:50:00 8 м
100 км 07-07-2017 13:51:00 1 мин 07-07-2017 13:52:00 2 м
Чаща 07-07-2017 13:55:00 1 мин 07-07-2017 13:56:00 4 м
90 км 07-07-2017 14:02:00 1 мин 07-07-2017 14:03:00 7 м
Новинка 07-07-2017 14:07:00 1 мин 07-07-2017 14:08:00 5 м
80 км 07-07-2017 14:13:00 1 мин 07-07-2017 14:14:00 6 м
77 км 07-07-2017 14:16:00 1 мин 07-07-2017 14:17:00 3 м
Слудицы 07-07-2017 14:22:00 1 мин 07-07-2017 14:23:00 6 м
63 км 07-07-2017 14:29:00 1 мин 07-07-2017 14:30:00 7 м
Вырица 07-07-2017 14:35:00 22 мин 07-07-2017 14:57:00 27 м
Михайловка 07-07-2017 14:59:00 1 мин 07-07-2017 15:00:00 3 м
Красница 07-07-2017 15:02:00 1 мин 07-07-2017 15:03:00 3 м
Сусанино 07-07-2017 15:07:00 1 мин 07-07-2017 15:08:00 5 м
46 км 07-07-2017 15:09:00 07-07-2017 15:09:00 1 м
Семрино 07-07-2017 15:12:00 1 мин 07-07-2017 15:13:00 4 м
Кобралово 07-07-2017 15:17:00 1 мин 07-07-2017 15:18:00 5 м
Антропшино 07-07-2017 15:23:00 1 мин 07-07-2017 15:24:00 6 м
Павловск 07-07-2017 15:29:00 1 мин 07-07-2017 15:30:00 6 м
Царское Село 07-07-2017 15:35:00 1 мин 07-07-2017 15:36:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07-07-2017 15:39:00 1 мин 07-07-2017 15:40:00 4 м
Паровозный музей 07-07-2017 15:41:00 07-07-2017 15:41:00 1 м
Шушары 07-07-2017 15:45:00 1 мин 07-07-2017 15:46:00 5 м
Купчино 07-07-2017 15:49:00 1 мин 07-07-2017 15:50:00 4 м
Проспект Славы 07-07-2017 15:52:00 1 мин 07-07-2017 15:53:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 07-07-2017 15:59:00 1 мин 07-07-2017 16:00:00 7 м
Боровая 07-07-2017 16:01:00 07-07-2017 16:01:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07-07-2017 16:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Оредеж Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 09-05-2021 05:22:00 09-05-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09-05-2021 07:16:00 09-05-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09-05-2021 09:36:00 09-05-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 09-05-2021 13:39:00 09-05-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 09-05-2021 16:07:00 09-05-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 09-05-2021 18:31:00 09-05-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 09-05-2021 20:36:00 09-05-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search