ss x
x

Электричка № 6420 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 11-08-2019 09:32:00
Кокошкино 11-08-2019 09:41:00 1 мин 11-08-2019 09:42:00 10 м
Толстопальцево 11-08-2019 09:43:00 1 мин 11-08-2019 09:44:00 2 м
Лесной Городок 11-08-2019 09:47:00 1 мин 11-08-2019 09:48:00 4 м
Внуково 11-08-2019 09:52:00 1 мин 11-08-2019 09:53:00 5 м
Мичуринец 11-08-2019 09:55:00 1 мин 11-08-2019 09:56:00 3 м
Переделкино 11-08-2019 09:58:00 1 мин 11-08-2019 09:59:00 3 м
Солнечная 11-08-2019 10:01:00 1 мин 11-08-2019 10:02:00 3 м
Сколково 11-08-2019 10:04:00 1 мин 11-08-2019 10:05:00 3 м
Очаково 11-08-2019 10:08:00 1 мин 11-08-2019 10:09:00 4 м
Матвеевская 11-08-2019 10:11:00 1 мин 11-08-2019 10:12:00 3 м
Москва-Сортировочная 11-08-2019 10:15:00 1 мин 11-08-2019 10:16:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 11-08-2019 10:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 27-09-2020 04:17:00 27-09-2020 05:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 27-09-2020 04:43:00 27-09-2020 05:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 27-09-2020 05:32:00 27-09-2020 06:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 27-09-2020 05:40:00 27-09-2020 06:35:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 27-09-2020 06:59:00 27-09-2020 07:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 27-09-2020 07:40:00 27-09-2020 08:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 27-09-2020 07:53:00 27-09-2020 08:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 27-09-2020 08:03:00 27-09-2020 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 27-09-2020 09:06:00 27-09-2020 09:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 27-09-2020 09:48:00 27-09-2020 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 27-09-2020 10:09:00 27-09-2020 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 27-09-2020 10:37:00 27-09-2020 11:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 27-09-2020 11:07:00 27-09-2020 11:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 27-09-2020 11:23:00 27-09-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 27-09-2020 11:35:00 27-09-2020 12:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 27-09-2020 11:53:00 27-09-2020 12:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 27-09-2020 12:17:00 27-09-2020 13:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 27-09-2020 12:35:00 27-09-2020 13:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 27-09-2020 12:53:00 27-09-2020 13:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 27-09-2020 13:22:00 27-09-2020 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 27-09-2020 13:28:00 27-09-2020 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 27-09-2020 13:41:00 27-09-2020 14:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 27-09-2020 13:55:00 27-09-2020 14:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 27-09-2020 14:17:00 27-09-2020 15:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 27-09-2020 14:33:00 27-09-2020 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 27-09-2020 14:53:00 27-09-2020 15:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 27-09-2020 15:12:00 27-09-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 27-09-2020 15:27:00 27-09-2020 16:12:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 27-09-2020 15:36:00 27-09-2020 16:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 27-09-2020 15:53:00 27-09-2020 16:48:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 27-09-2020 16:08:00 27-09-2020 16:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 27-09-2020 16:25:00 27-09-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 27-09-2020 16:37:00 27-09-2020 17:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 27-09-2020 16:59:00 27-09-2020 17:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 27-09-2020 17:15:00 27-09-2020 18:10:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 27-09-2020 17:27:00 27-09-2020 18:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 27-09-2020 17:31:00 27-09-2020 18:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 27-09-2020 17:43:00 27-09-2020 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 27-09-2020 18:07:00 27-09-2020 19:00:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 27-09-2020 18:15:00 27-09-2020 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 27-09-2020 19:07:00 27-09-2020 19:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 27-09-2020 19:11:00 27-09-2020 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 27-09-2020 19:28:00 27-09-2020 20:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 27-09-2020 19:42:00 27-09-2020 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 27-09-2020 19:54:00 27-09-2020 20:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 27-09-2020 20:06:00 27-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 27-09-2020 20:22:00 27-09-2020 21:08:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 27-09-2020 20:45:00 27-09-2020 21:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 27-09-2020 21:16:00 27-09-2020 22:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 27-09-2020 21:33:00 27-09-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 27-09-2020 21:46:00 27-09-2020 22:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 27-09-2020 21:57:00 27-09-2020 22:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 27-09-2020 22:15:00 27-09-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 27-09-2020 23:01:00 27-09-2020 23:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 27-09-2020 23:31:00 28-09-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search