ss x
x

Электричка № 6420/6419 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420/6419 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-12-2020 15:30:00
Силикатная 14-12-2020 15:34:00 1 мин 14-12-2020 15:35:00 5 м
Остафьево 14-12-2020 15:37:00 1 мин 14-12-2020 15:38:00 3 м
Щербинка 14-12-2020 15:40:00 1 мин 14-12-2020 15:41:00 3 м
Бутово 14-12-2020 15:43:00 1 мин 14-12-2020 15:44:00 3 м
Битца 14-12-2020 15:47:00 1 мин 14-12-2020 15:48:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 15:51:00 1 мин 14-12-2020 15:52:00 4 м
Покровское 14-12-2020 15:54:00 1 мин 14-12-2020 15:55:00 3 м
Царицыно 14-12-2020 15:58:00 2 мин 14-12-2020 16:00:00 5 м
Москворечье 14-12-2020 16:02:00 1 мин 14-12-2020 16:03:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 16:04:00 1 мин 14-12-2020 16:05:00 2 м
Перерва 14-12-2020 16:07:00 1 мин 14-12-2020 16:08:00 3 м
Депо 14-12-2020 16:09:00 1 мин 14-12-2020 16:10:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 16:12:00 1 мин 14-12-2020 16:13:00 3 м
Текстильщики 14-12-2020 16:16:00 1 мин 14-12-2020 16:17:00 4 м
Новохохловская 14-12-2020 16:19:00 1 мин 14-12-2020 16:20:00 3 м
Калитники 14-12-2020 16:21:00 1 мин 14-12-2020 16:22:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 16:24:00 1 мин 14-12-2020 16:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 16:31:00 1 мин 14-12-2020 16:32:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 16:37:00 1 мин 14-12-2020 16:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 16:41:00 1 мин 14-12-2020 16:42:00 4 м
Дмитровская 14-12-2020 16:50:00 1 мин 14-12-2020 16:51:00 9 м
Гражданская 14-12-2020 16:54:00 1 мин 14-12-2020 16:55:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 16:57:00 1 мин 14-12-2020 16:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 17:00:00 1 мин 14-12-2020 17:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 17:02:00 1 мин 14-12-2020 17:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 17:07:00 1 мин 14-12-2020 17:08:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 17:11:00 1 мин 14-12-2020 17:12:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 17:14:00 1 мин 14-12-2020 17:15:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 17:17:00 1 мин 14-12-2020 17:18:00 3 м
Павшино 14-12-2020 17:20:00 1 мин 14-12-2020 17:21:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 17:23:00 1 мин 14-12-2020 17:24:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 17:28:00 1 мин 14-12-2020 17:29:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 17:30:00 1 мин 14-12-2020 17:31:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 17:36:00 1 мин 14-12-2020 17:37:00 6 м
Малиновка 14-12-2020 17:39:00 1 мин 14-12-2020 17:40:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 17:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6420/6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-01-2021 05:07:00 19-01-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-01-2021 05:18:00 19-01-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-01-2021 06:07:00 19-01-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-01-2021 06:30:00 19-01-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-01-2021 06:42:00 19-01-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-01-2021 07:07:00 19-01-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-01-2021 07:54:00 19-01-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-01-2021 08:05:00 19-01-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-01-2021 08:30:00 19-01-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-01-2021 08:42:00 19-01-2021 10:55:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 19-01-2021 11:24:00 19-01-2021 13:38:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-01-2021 15:07:00 19-01-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-01-2021 15:19:00 19-01-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 19-01-2021 15:30:00 19-01-2021 17:44:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-01-2021 16:18:00 19-01-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-01-2021 16:30:00 19-01-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-01-2021 17:30:00 19-01-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-01-2021 17:55:00 19-01-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-01-2021 18:07:00 19-01-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19-01-2021 18:19:00 19-01-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-01-2021 18:30:00 19-01-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-01-2021 19:30:00 19-01-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-01-2021 20:42:00 19-01-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search