ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6420/6419 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420/6419 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15:30
Силикатная 15:34 1 мин 15:35 5 м
Остафьево 15:37 1 мин 15:38 3 м
Щербинка 15:40 1 мин 15:41 3 м
Бутово 15:43 1 мин 15:44 3 м
Битца 15:47 1 мин 15:48 4 м
Красный Строитель 15:51 1 мин 15:52 4 м
Покровское 15:54 1 мин 15:55 3 м
Царицыно 15:58 2 мин 16:00 5 м
Москворечье 16:02 1 мин 16:03 3 м
Курьяново 16:04 1 мин 16:05 2 м
Перерва 16:07 1 мин 16:08 3 м
Депо 16:09 1 мин 16:10 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16:12 1 мин 16:13 3 м
Текстильщики 16:16 1 мин 16:17 4 м
Новохохловская 16:19 1 мин 16:20 3 м
Калитники 16:21 1 мин 16:22 2 м
Москва-Товарная 16:24 1 мин 16:25 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:31 1 мин 16:32 7 м
Москва-Каланчёвская 16:37 1 мин 16:38 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:41 1 мин 16:42 4 м
Дмитровская 16:50 1 мин 16:51 9 м
Гражданская 16:54 1 мин 16:55 4 м
Красный Балтиец 16:57 1 мин 16:58 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:00 1 мин 17:01 3 м
Покровско-Стрешнево 17:02 1 мин 17:03 2 м
Тушинская (Тушино) 17:07 1 мин 17:08 5 м
Трикотажная 17:11 1 мин 17:12 4 м
Волоколамская 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пенягино 17:17 1 мин 17:18 3 м
Павшино 17:20 1 мин 17:21 3 м
Красногорская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Опалиха 17:28 1 мин 17:29 5 м
Аникеевка 17:30 1 мин 17:31 2 м
Нахабино 17:36 1 мин 17:37 6 м
Малиновка 17:39 1 мин 17:40 3 м
Дедовск 17:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6420/6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search