ss x
x

Электричка № 6420/6419 Львовская — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420/6419 Львовская — Дедовск находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Дедовск (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-12-2020 15:13:00
Гривно 16-12-2020 15:17:00 1 мин 16-12-2020 15:18:00 5 м
Весенняя 16-12-2020 15:20:00 1 мин 16-12-2020 15:21:00 3 м
Кутузовская 16-12-2020 15:23:00 1 мин 16-12-2020 15:24:00 3 м
Подольск 16-12-2020 15:29:00 1 мин 16-12-2020 15:30:00 6 м
Силикатная 16-12-2020 15:34:00 1 мин 16-12-2020 15:35:00 5 м
Остафьево 16-12-2020 15:37:00 1 мин 16-12-2020 15:38:00 3 м
Щербинка 16-12-2020 15:40:00 1 мин 16-12-2020 15:41:00 3 м
Бутово 16-12-2020 15:43:00 1 мин 16-12-2020 15:44:00 3 м
Битца 16-12-2020 15:47:00 1 мин 16-12-2020 15:48:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 15:51:00 1 мин 16-12-2020 15:52:00 4 м
Покровское 16-12-2020 15:54:00 1 мин 16-12-2020 15:55:00 3 м
Царицыно 16-12-2020 15:58:00 2 мин 16-12-2020 16:00:00 5 м
Москворечье 16-12-2020 16:02:00 1 мин 16-12-2020 16:03:00 3 м
Курьяново 16-12-2020 16:04:00 1 мин 16-12-2020 16:05:00 2 м
Перерва 16-12-2020 16:07:00 1 мин 16-12-2020 16:08:00 3 м
Депо 16-12-2020 16:09:00 1 мин 16-12-2020 16:10:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16-12-2020 16:12:00 1 мин 16-12-2020 16:13:00 3 м
Текстильщики 16-12-2020 16:16:00 1 мин 16-12-2020 16:17:00 4 м
Новохохловская 16-12-2020 16:19:00 1 мин 16-12-2020 16:20:00 3 м
Калитники 16-12-2020 16:21:00 1 мин 16-12-2020 16:22:00 2 м
Москва-Товарная 16-12-2020 16:24:00 1 мин 16-12-2020 16:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-12-2020 16:31:00 1 мин 16-12-2020 16:32:00 7 м
Москва-Каланчёвская 16-12-2020 16:37:00 1 мин 16-12-2020 16:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16-12-2020 16:41:00 1 мин 16-12-2020 16:42:00 4 м
Дмитровская 16-12-2020 16:50:00 1 мин 16-12-2020 16:51:00 9 м
Гражданская 16-12-2020 16:54:00 1 мин 16-12-2020 16:55:00 4 м
Красный Балтиец 16-12-2020 16:57:00 1 мин 16-12-2020 16:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 17:00:00 1 мин 16-12-2020 17:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 17:02:00 1 мин 16-12-2020 17:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 17:07:00 1 мин 16-12-2020 17:08:00 5 м
Трикотажная 16-12-2020 17:11:00 1 мин 16-12-2020 17:12:00 4 м
Волоколамская 16-12-2020 17:14:00 1 мин 16-12-2020 17:15:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 17:17:00 1 мин 16-12-2020 17:18:00 3 м
Павшино 16-12-2020 17:20:00 1 мин 16-12-2020 17:21:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 17:23:00 1 мин 16-12-2020 17:24:00 3 м
Опалиха 16-12-2020 17:28:00 1 мин 16-12-2020 17:29:00 5 м
Аникеевка 16-12-2020 17:30:00 1 мин 16-12-2020 17:31:00 2 м
Нахабино 16-12-2020 17:36:00 1 мин 16-12-2020 17:37:00 6 м
Малиновка 16-12-2020 17:39:00 1 мин 16-12-2020 17:40:00 3 м
Дедовск 16-12-2020 17:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6420/6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-04-2021 04:50:00 19-04-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-04-2021 05:02:00 19-04-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2021 05:51:00 19-04-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-04-2021 06:14:00 19-04-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 06:27:00 19-04-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-04-2021 06:51:00 19-04-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-04-2021 07:38:00 19-04-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 07:50:00 19-04-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 10:45:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 19-04-2021 08:25:00 19-04-2021 10:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 14:51:00 19-04-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-04-2021 15:03:00 19-04-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 19-04-2021 15:13:00 19-04-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-04-2021 15:27:00 19-04-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 16:03:00 19-04-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 16:11:00 19-04-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-04-2021 17:14:00 19-04-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 17:38:00 19-04-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-04-2021 17:52:00 19-04-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19-04-2021 18:05:00 19-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-04-2021 20:27:00 19-04-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search